style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре правила фэн-шуй - как впустить в жизнь любовь

19:05, 9 декабря

ВЫБИРАЕМ ЛЮБОВНЫЙ ТАЛИСМАН

В соответствии с китайской философией некоторые предметы и изображения «приглашают» в дом те или иные чувства - назовем такие вещи талисманами. К любовным магнитам относится, например, картина с пионами, которую одиноким женщинам лучше повесить у входа в спальню, а изображение феникса или павлина - в гостиной. А вот фотографиям одиноких людей и собственным портретам в спальню вход запрещен!

ИЩЕМ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ

В отличие от предметов-одиночек, парные символы только приветствуются. Это могут быть двойные фигурки рыб, уток-мандаринок, голубей, лебедей или просто абстрактные мужчина и женщина. Таким образом, вы настраиваете энергию на поиск родственной души, которая могла бы войти в этот дом и в эту спальню.

ИЗБЕГАЕМ ОСТРЫХ УГЛОВ

Высказывание «сгладить острый угол» в фэн-шуй приобретает иное значение: в интерьере спальни должно быть как можно меньше резких выступов. Считается, что они нарушают плавное течение энергии Ци. Идеальное решение — встроенная мебель или обстановка с округлыми очертаниями. Еще парочка правил: не ставьте кровать головой к окну, а ногами — к двери; в зеркале не должна отражаться постель, как бы интригующе это не выглядело и не звучало.

СТАВИМ НА КРАСНЫЙ

Сделайте ставку на цвет — крепкий брачный союз в фен-шуй олицетворяет терракот, беж, коричневый, розовый и красный. Смело используйте эти цвета в отделке. Как вам идея покрасить одну стену в оттенок любимой красной помады? Привнесите в помещение энергию огня, которая усиливает сексуальное влечение, и, на ее фоне, заставьте любовные события развиваться быстрее. Но это уже другая история.

 

 

 

 

 

Источник – Elle.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск