style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пятнадцать вопросов, которые стоит задать на первом свидании

21:12, 9 декабря

#1. Расскажешь мне о своей семье? С кем из членов семьи ты общаешься лучше всего? Кто тебе близок? Мужчины, близкие с мамой, как правило, очень уважительно относятся к другим женщинам. Но мы-то знаем, что анекдоты про тещу сильно преувеличены, а вот ужасы про свекровь — нет.

#2. Ты жаворонок или сова? Вы же не хотите каждый день завтракать и засыпать в одиночестве.

#3. Что ты любишь на ужин/завтрак? А вдруг это свидание все-таки продлится до утра...

#4. Ты любишь больше кошек или собак? Глупости? Когда у одного из вас — дома шесть кошек, а у другого - на них страшная аллергия, это может быть реальной проблемой.

#5. У тебя есть любимое произведение? Американский режиссер Джон Уотерс как-то сказал: «Если вы приходите к мужчине домой, а у него нет книг — не стоит заниматься с ним сексом».

#6. Ты, действительно, любишь то, что ты делаешь? Этот вопрос раскрывает амбиции мужчины и его мысли о будущем. Если ответ звучит абстрактно, в нем нет уверенности и никакой ясности — это может быть стоп-сигнал для вас.

#7. На чей концерт ты последний раз ходил? Более изобретательный вариант избитого вопроса: «какая музыка тебе нравится». Или, может быть, узнать у него, на какой концерт он хотел бы пойти… вместе с вами, конечно.

#8. Как твои друзья могли бы описать тебя? Даже очень открытым и коммуникабельным людям нелегко говорить о себе, но они смогут «безопасно» описать свой характер и привычки, заняв точку зрения другого человека.

#9. Как познакомились твои родители? Всем нравятся рассказывать большие истории. К тому же, спрашивая о родителях, вы можете узнать многое и о семье потенциального партнера.

#10. Если бы ты мог выбирать любую историческую эпоху — в каком времени ты бы хотел оказаться? Хочется думать, что этот вопрос заставит мужчину включить воображение и даст необходимую искру для дальнейшего разговора или, кто знает, ролевой игры.

#11. Какие фильмы/ сериалы заинтересовали тебя в последнее время? Скажи мне, какой сезон «Игры Престолов» ты смотришь, и я скажу кто ты.

#12. Где ты вырос? Если на первом свидании вы хотите ближе узнать человека, спросите его о месте, в котором прошло его детство.

#13. Расскажи о своем лучшем путешествии. Вопрос для вдохновения. Даже если ваши отношения в итоге не сложатся, возможно, собеседник откроет для вас новое интересное место на планете, в котором вы будете не прочь однажды оказаться.

#14. Кто оказал наибольшее влияние на твою жизнь? И пусть он только попробует заикнуться о своей бывшей!

#15. Какая у тебя цель в жизни прямо сейчас? Ответ: «Спасти амурских тигров от вымирания» и «Не расставаться с тобой до утра» — отличная заявка на успех.

 

 

Источник – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск