style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему некоторые женщины привлекают только женатых мужчин?

21:04, 12 января

Парни и мужья ваших подруг влюбляются в вас? Вы постоянно нравитесь женатым мужчинам? У вас есть муж, а мужчины продолжают «пожирать» вас глазами?

У многих современных женщин происходит подобное, у меня было несколько клиенток с такой историей, причем им самим эти мужчины не очень-то и нравились. И при попытках разобраться, они очень радостно улыбались и говорили : «Ну что я могу сделать, если я такая вот привлекательная, я ведь не соблазняю их, они сами влюбляются…!»

И действительно, что тут поделаешь, ведь вроде женщина и не виновата.

Но если рассматривать эту ситуацию глубоко, то почти всегда получается одна и та же история: девочку в детстве как-то ущемили в плане женственности, «проехались» по ее красоте, внешним данным, назвали ее не привлекательной или как-нибудь еще хуже, подружка стала встречаться с парнем, который ей нравился, мама утверждала, что замуж ее такую никто не возьмет, и в девочке начинает формироваться комплекс, который защитит ее от нападков и компенсирует ту, боль, которую ей причинили окружающие, этот комплекс можно назвать комплексом Гетеры.

Гетера — женщина, способная очаровать, соблазнить, привлечь. Это образ свободной, независимой и очень умной женщины, которая умеет управлять слабостями мужчин. Гетеры никогда не влюблялись, но влюблять мужчин было их работой.

В женщине пробуждается этот архетип, дабы доказать самой себе, что она хорошая, что она востребованная, нужная, ценная. Мужчины этим женщинам
вообще не нужны, они воюют в внутренними фантомами обидчиков, которые до сих пор живут внутри них и их оскорбления еще звучат в голове.

Неосознанно женщина - Гетера соблазняет  занятого мужчину, видя в лице его жены своего обидчика. Она делает это едва заметно, от нее исходит огромная энергия искушения. Но, покорив его, она успокаивается, до тех пор, пока голоса обидчиков снова не зазвучат в голове.

Причем она может быть уже замужем, но продолжать завоевания для компенсации внутренней боли! Эти отношения не доходят до секса, ведь  ей не нужен секс, не нужна любовь этих мужчин, ей важен именно момент признания, победа, что б поставить себе галочку для успокоения.

Эти завоевания никогда не заканчиваются и потом уже не приносят никакого удовлетворения, а только разрушенные отношения с подругами, проклятия и зависть  со стороны женщин. Но она продолжает это делать, чтоб почувствовать что с ней все в порядке, что она красива, желанна, что ее могут полюбить, что в ней есть ценность.
Бесконечно повторяющийся сценарий можно остановить лишь прощением обидчика.

Нужно найти в памяти того человека, кому все эти «победы» посвящены, осознать ситуацию, простить его и принять себя, не заслуживать и не выигрывать внимание и любовь, а просто испытывать и принимать ее от окружающих.

Также нужно попросить прощения у женщин, которым причинили боль, так как в уме они могут создавать проклятия и препятствия на жизненном пути. Можно даже объяснить им ситуацию, как есть, ведь все мы в детстве получали довольно жестокие уроки жизни, любая женщина сможет понять это и простить.
И после этого наступит долгожданное облегчение, принятие себя и ощущение свободы!!!

 

 

Источник - Otvetnavse.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск