NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Насколько реальна виртуальная измена

22:04, 17 декабря

Если твой партнер начал слишком долго сидеть в Интернете, общаясь с другими женщинами – тебе важно знать, насколько реальна виртуальная измена.

За виртуальную измену

На самом деле, мужчина и женщина очень часто терпят в отношениях некие кризисы. Они порой не столь значительны – например, легкая ссора из-за не помытой посуды, но все равно бьют по личной жизни, если вовремя их не предотвратить и не сгладить последствия. Что остается супругам, которые дуются друг на друга, не хотят наступить на горло своей гордости и идти на мировую первыми? Естественно, возникает зализать раны в более дружелюбной обстановке – и измена для некоторых супругов действительно лучший вариант.

Виртуальная измена  в этом плане куда более гуманна. Полового акта и какой-либо физической близости между любовниками не происходит – все лишь текст и фантазия. Многие женщины не считают интимную переписку с посторонним мужчиной изменой – да и мужчины не всегда видят в этом что-то плохое.

Действительно, у виртуальной измены есть один существенный плюс. Она не требует реального секса с любовником – а ощущения после виртуального секса лишь немногим уступают настоящему.

Против виртуальной измены

Минусов же существенно больше. Отношения мужчины и женщины могут попросту рухнуть под их давлением.

Измена – это не только и не столько интимная близость. Это, в первую очередь, моральные и нравственные позывы. Ты вряд ли будешь обвинять изнасилованную девушку в неверности супругу – а ведь близость с посторонним мужчиной все-таки имела место. Значит, измена – это не то, что происходит с телом, а то, что происходит в душе.

Виртуальная измена может породить недоверие. Что ты будешь ощущать, если найдешь переписку своего мужа с какой-то другой женщиной? Наверняка расстроишься и разозлишься, потому что при виртуальном сексе люди очень часто высказывают свои истинные желания. О которых ты могла даже и не догадываться. Когда твой муж делится чем-то сокровенным с кем-то, но не с тобой – это обидно. А обида и недоверие ведут к разрыву всяческих отношений.

Виртуальная измена может стать и реальной. Особенно – если любовник или любовница проживает не то чтобы далеко. Чаще всего инициаторами таких встреч становятся мужчины, однако и женщина, встретившая в сети умеющего играть словами любовника, может потерять голову и сорваться воплощать сказанное в сделанное.

 

Источник – Otvetinavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск