NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Бывшая жена миллиардера-армянина Саркисова родила от молодого актера

17:10, 5 декабря

О миллиардере Сергее Саркисове мы в этом году изрядно писали. То на первые полосы попала шикарная свадьба его дочки, то не менее роскошное празднования 18-летия его сына. Миллиардер-армянин, глава «РЕСО-Гарантия» Сергей Саркисов вновь попал в центр внимания российских СМИ, на этот раз благодаря бывшей жене - 36-летней Юлии Любичанской.

«Он выгонял меня беременную из дома, обзывая шлюхой, а в Монако мочился пьяный на ковёр», - рассказывала ранее блондинка о пережитых ужасах за время гражданского брака.

Борьба за троих совместных детей, разгоревшаяся между миллиардером и его некогда обожаемой спутницей, проходила на глазах десятка тысяч подписчиков её микроблога. Однако спустя месяц заклятые враги неожиданно закопали топор войны.

Новой любимой блондинкой 48-летнего бизнесмена стала 23-летняя модель Илона Котелюх, недавно подарившая ему ребёнка, а Юлия отправилась искать любовь на просторах популярного приложения Tinder. Дети, родившиеся в 11-летнем союзе, остались с матерью. Как и фамилия бывшего мужа, которой женщина пользуется в социальных сетях.

В последнее время бывшая жена миллиардера публикует фотографии маленького ребенка, который даже не умеет ходить. В комментариях Саркисова сообщила, что это ее дочь, и зовут ее Лукерия.

Накануне Саркисова выложила фото, где запечатлены мужчина и ребенок с закрытыми смайлами лицами. «Семейный день. Все для меня», – подписала кадр Юлия. Отметим, что на безымянном пальце левой руки мужчины кольцо, похожее на обручальное. Этим мужчиной оказался литовский актер – Джеймс Тратас.

Настоящее имя Тратаса — Жильвинас. По словам близкого окружения Юлии, скромных гонораров ее возлюбленного едва хватает на ужин в тех ресторанах, к которым за время, проведенное с миллиардером Саркисовым, привыкла Юлия, поэтому женщине приходится содержать не только себя, но и молодого избранника, отмечает Life.ru. Кстати, о том, на какие средства ведет шикарный образ жизни сама Саркисова, не знают даже ее друзья.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск