NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие игры в постели предпочитают мужчины

23:13, 23 декабря

Мужчина всегда остается для слабого пола немного загадкой. И женщина далеко не всегда знает, чего же он хочет на самом деле. Предлагаем узнать, какие игры в постели предпочитают мужчины.

На первом месте мужчинам хочется, что их супруга или любимая женщина время от времени представала перед ними в образе развратной и соблазнительной жрицы любви. Конечно, и в ее арсенале должны быть все необходимые «знания и умения» и доступ к любой части тела.

Далее очень многие неоднократно мечтали поиграть “в маньяка”. Сексуального естественно. Но большинство подчеркнуло, что ни разу не предлагало такого варианта своей второй половинке.

Детская игра «в больницу» у многих мужчин с возрастом переходит в совсем другую категорию. Теперь сексуальная медсестричка не пугает, зато возбуждает с пол оборота. Так что если ваш интим стал слегка скучноват – возьми на вооружение.

Следующая игра “покорение вершин” интересна, как подметили специалисты, не только мужчинам. Слабый пол даже бессознательно с радостью включается в это действо. Она – вроде как не хочет, он – всеми силами пытается-таки достигнуть намеченной цели. В итоге, довольны оба. И дама получила свою порцию внимания и ухаживания, и джентльмен почувствовал себя героем-любовником и умелым соблазнителем.

Игра «в первое знакомство с продолжением». Даже если вы прожили вместе уже десять лет, мужчина никогда не будет против того, чтобы заново познакомиться с женщиной, которая его покорила, а уж добиться от нее близости после «первого» свидания тем более. Игра довольно интересная для обеих: где-то, вроде как случайно встретились, поужинали в ресторане, завели непринужденную беседу, а потом вызвали такси и поехали продолжать вечер.

Игры на природе существенно разбавляют привычные интим и придают острых ощущений. Будете вы первобытными людьми или заблудившимися туристами – мужчина всегда поддержит такую инициативу. Так как именно в таких условиях он может почувствовать себя в полной мере защитником и опорой. А что лучше повышает уверенность и мужскую силу?

Также не ушло от мужского внимания разнообразие специализированных магазинов, в которых можно найти множество «штучек» для самых оригинальных игр и перевоплощений. Некоторых привлекают мультяшные герои, образы роковых женщин-мучительниц или напротив застенчивых монашек.

Если твой мужчина ни разу за долгие годы не заикнулся о подобных сексуальных играх – это не значит, что он об этом не думал (или мечтал\хотел). Просто многие не знают, как подступиться к данному вопросу, и женщина сама должна дать понять, что она не так уж и против подобных экспериментов. Однако не стоит забывать в таких играх должны участвовать оба партнера, и обоим это должно нравиться.

 

 

 

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск