NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие игры в постели предпочитают мужчины

23:13, 23 декабря

Мужчина всегда остается для слабого пола немного загадкой. И женщина далеко не всегда знает, чего же он хочет на самом деле. Предлагаем узнать, какие игры в постели предпочитают мужчины.

На первом месте мужчинам хочется, что их супруга или любимая женщина время от времени представала перед ними в образе развратной и соблазнительной жрицы любви. Конечно, и в ее арсенале должны быть все необходимые «знания и умения» и доступ к любой части тела.

Далее очень многие неоднократно мечтали поиграть “в маньяка”. Сексуального естественно. Но большинство подчеркнуло, что ни разу не предлагало такого варианта своей второй половинке.

Детская игра «в больницу» у многих мужчин с возрастом переходит в совсем другую категорию. Теперь сексуальная медсестричка не пугает, зато возбуждает с пол оборота. Так что если ваш интим стал слегка скучноват – возьми на вооружение.

Следующая игра “покорение вершин” интересна, как подметили специалисты, не только мужчинам. Слабый пол даже бессознательно с радостью включается в это действо. Она – вроде как не хочет, он – всеми силами пытается-таки достигнуть намеченной цели. В итоге, довольны оба. И дама получила свою порцию внимания и ухаживания, и джентльмен почувствовал себя героем-любовником и умелым соблазнителем.

Игра «в первое знакомство с продолжением». Даже если вы прожили вместе уже десять лет, мужчина никогда не будет против того, чтобы заново познакомиться с женщиной, которая его покорила, а уж добиться от нее близости после «первого» свидания тем более. Игра довольно интересная для обеих: где-то, вроде как случайно встретились, поужинали в ресторане, завели непринужденную беседу, а потом вызвали такси и поехали продолжать вечер.

Игры на природе существенно разбавляют привычные интим и придают острых ощущений. Будете вы первобытными людьми или заблудившимися туристами – мужчина всегда поддержит такую инициативу. Так как именно в таких условиях он может почувствовать себя в полной мере защитником и опорой. А что лучше повышает уверенность и мужскую силу?

Также не ушло от мужского внимания разнообразие специализированных магазинов, в которых можно найти множество «штучек» для самых оригинальных игр и перевоплощений. Некоторых привлекают мультяшные герои, образы роковых женщин-мучительниц или напротив застенчивых монашек.

Если твой мужчина ни разу за долгие годы не заикнулся о подобных сексуальных играх – это не значит, что он об этом не думал (или мечтал\хотел). Просто многие не знают, как подступиться к данному вопросу, и женщина сама должна дать понять, что она не так уж и против подобных экспериментов. Однако не стоит забывать в таких играх должны участвовать оба партнера, и обоим это должно нравиться.

 

 

 

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск