style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарик Мартиросян о 500-м выпуске Comedy Club, истории проекта и резидентах клуба

12:29, 8 декабря

Гарик Мартиросян редко дает интервью, но шоумен не мог не прокомментировать аткое знаковое событие как 500 выпуск любимого всеми нами Comedy Club-а.

В интервью российскому порталу Gazeta.ru Мартиросян рассказал о том, как шоу появилось на телевидении, о допустимом юморе, и о том, как человеку с улицы стать резидентом клуба.

«Мы по природе своей очень легко относимся к нашему легкому жанру, не корчим из себя серьезных деятелей. И мы концептуально против того, чтобы ставить себе памятники или подводить итоги, пока мы еще функционируем.

Поэтому все будет без всяких бенефисов или особых чествований. И 500-я программа — это очередная смешная программа с новыми премьерными смешными номерами.

Правда, при участии тех резидентов, которых давно уже не было на сцене — не таким большим, как хотелось бы, но спасибо всем ребятам, что собрались, приехали и что мы вместе отметили этот юбилей.

Главное, чем отличается этот выпуск — тем, что в нем есть фантастически красивый, очень вкусный и очень крутой торт», - рассказывает Гарик.

Именитый юморист также коснулся и изменений в качестве юмора.

«Любое творчество превращается в болото, если оно стоит на месте. Поэтому мы все время двигаемся вперед, экспериментируем. Наше творчество — это эксперимент, вызовы, которые мы бросаем самим себе, преграды, которые творчески придумываем и которые пытаемся преодолеть. Если сравнивать сегодняшнюю программу с Comedy Club 11-летней давности, то изменения можно увидеть просто чудовищные. Тогда это было просто такое веселое дуракаваляние с элементами театральных капустников, междусобойчик, циничное веселое действо, во многом очень абсурдное.

Сейчас, конечно, абсурдность в юморе Comedy Club сохранилась, но все происходит более профессионально и более современно. В начале Comedy был Таш Саркисян, Артак Гаспарян, Артур Джанибекян, много других талантливых ребят. Это не только «Новые армяне» и не только из КВН - были Гарик Харламов, Паша Воля, Слава Благодарский из питерской команды. Много людей. Меня среди них не было. Они собрались и решили сделать андеграундное, в чем-то хулиганское, свободное от всяких запретов шоу.

И первые два или три года Comedy Club существовал в виде клубного проекта, выступал в маленьких клубах, абсолютно не приспособленных к юмору. Это было специальное решение. Основной задачей было развлечь и рассмешить всех, кто пришел, вне зависимости от их настроения. К нам ходила совершенно разношерстная публика: от миллиардеров с друзьями до таких легендарных профессионалов, как Александр Абдулов.

Не буду всех перечислять — от творческой интеллигенции до простых зевак. И мы пытались рассмешить всех, не идя на поводу вкусов публики, и старались, чтобы это было еще и интересно нам. Это было настоящее творчество», - вспоминает Гарик.

.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск