style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин встречаться с американкой

19:07, 3 февраля

Никаких гендерных ролей

С американкой вам больше не придется выслушивать реплики в духе «настоящий мужчина должен», разговоры про «мужские обязанности» и прочие сексистские выпады. Однако, отношения, где нет места для предрассудков и стереотипов, учат партнеров внимательнее относиться друг к другу. Американка вовсе не ждет, что ее парень будет ей одновременно и отцом, и спонсором, и слугой, и старшим братом. С ней вы всегда будете чувствовать себя на равных и нести одинаковую ответственность за любые жизненные вызовы. Но отсутствие гендерных ролей вовсе не означает, что половые различия не берутся в расчет. Американкам, как и любым нормальным девушкам, нравятся настоящие джентельмены и голантные парни с хорошими манерами. Она с радостью примет от вас цветы, оценит красивые жесты, ухаживания и вашу решительность.

2. Независимость

Американские девушки очень ценят свою независимость и личное пространство. Так же трепетно они относятся и к независимости своего партнера. Даже если у вас серьезные отношения и совместные планы на будущее — это не значит, что вы примотаны друг к другу медным тросом. Отношения с девушкой из Америки вовсе не будут казаться тяжким якорем, что держит и не дает поплавать. У каждого может быть свой круг общения, свои знакомые и свои интересы. Каждый может проводить время со своими друзьями, заводить новые знакомства и бывать в интересных местах. Нет ничего плохого в том, что партнеры предпочитают иногда отдыхать друг от друга. Дозволенные границы такого отдыха пара определяет на свое усмотрение. Поэтому, многие американские девушки часто держатся раскованно, легко идут на контакт и весело проводят время.

Все это вовсе не говорит о ее легкомысленности и доступности, просто она умеет наслаждаться жизнью. Порой, это просто необходимо, чтобы не чувствовать себя затянутым в трясину совместного быта.

3. Умение говорить на чистоту

Американка никогда не станет терпеть что-то, что ей не нравится. Она напрямую расскажет своему партнеру о наболевшем. По началу меня это сильно нервировало, так как я воспринимал подобные разговоры, как нескончаемый поток претензий. Однако, через некоторое время я увидел, что это только помогает избегать недомолвок, недосказанности и лишних подозрений. Американки начинают такие разговоры не для того, чтобы поскандалить или выплеснуть негативные эмоции. Скорее наоборот, чтобы быстрее наладить взаимопонимание и достичь компромисса. Это не всегда бывает просто, но с другой стороны, — лучше сразу обсуждать все разногласия, чем пускать их на самотек. Поэтому, встречаясь с американкой, вам не придется додумывать, что на самом деле творится в ее голове, и почему настроение любимой меняется так быстро. Достаточно просто спросить у нее, чтобы получить исчерпывающий и правдивый ответ.

4. Американский оптимизм

Многие называют фальшивой и лицемерной знаменитую американскую улыбку. Но встречаясь с американской, я понял, что их улыбка — это не просто формальность, а скорее следствие позитивного взгляда на вещи в целом. Американцы часто амбициозны, уверены в себе и обладают высокой самооценкой. Они всегда настроены на успех и хэппи энды, что не позволяет упадническим настроениям брать над ними верх. В этом смысле, мне, как человеку склонному к апатиям, было чему научиться у своей девушки. Чтобы с нами не происходило, она всегда находила положительную сторону и заражала меня своим оптимизмом. По началу, это казалось мне чем-то натянутым и наивным, но успеха добивается лишь тот, кто верит в успех. Потому я стал очень ценить эту ее способность улыбаться несмотря ни на что. Так мы поддерживаем и мотивируем друг друга, двигаемся вперед и ставим перед собой новый задачи.

5. Американский паспорт

Все успешные отношения раньше или позже заканчиваются браком. Не хотел бы показаться меркантильным и расчетливым, но американская невеста — верный способ стать гражданином США. Даже не буду перечислять вам список стран, которые вы сможете свободно посещать имея американский паспорт. С другой стороны, мы уже не первый год наблюдаем, как многие западные селебритиз с радостью получают российские паспорта. Нередко из рук самого президента. В общем, интернациональный союз, заверенный соответствующими инстанциями, непременно откроет новые горизонты для одного из новобрачных. Таким образом вы докажете, что настоящая любовь и правда стирает условности и границы, пусть ради этого и придется немного похлопотать со справками и документами. Пожалуй, плюсов могло бы быть и больше, но я сосредоточился лишь на самых основных и очевидных, а вот о минусах, пока что, предпочту промолчать. Без них, естественно, тоже не бывает, но лучше отложим негативный опыт до следующего раза.

 

Источник – Creu.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск