NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять продуктов, которые сделают твой оргазм ярче

23:16, 4 февраля

1. Яйца

В яйцах имеется вещество холин, помогающее производить больше оксида азота, который улучшает кровообращение, посылая столь необходимую кровь к клитору. 

В дополнение к этому, яйца состоят из здорового белка, который дает организму энергию, необходимую для активного и продолжительного сексуального акта.

2. Шпинат

В шпинате содержится большое количество марганца, который увеличивает количество гормона эстрогена. Эстроген, в свою очередь, помогает контролировать уровень пролактина – гормона, так или иначе связанного с размножением.

В избыточных количествах пролактин может вызывать сексуальную дисфункцию у женщин. Чтобы этого не случилось, необходимо включить в свой рацион шпинат.

3. Авокадо

Не все жиры одинаковы, и здоровые жиры, содержащиеся в авокадо, прекрасное тому подтверждение. Они помогают поддерживать в норме уровень хорошего холестерина, который участвует в таких процессах, как регулирование секс-гормонов. Поэтому, чтобы хотелось и моглось как можно чаще, нужно есть авокадо.

4. Устрицы

Устрицы, пожалуй, самый известный продукт, за которым плотно укрепилось звание афродизиака. В устрицах присуствует впечатляющий состав важных видов витаминов и минералов, главным из которых является цинк, повышающий уровень тестостерона. Порция устриц на ужин, и мужчина будет готов ублажать тебя всю ночь. На женщин устрицы также оказывают заметное воздествие – повышенное половое влечение обеспечено.

5. Черный шоколад

В составе шоколада содержится вещество фенилэтиламин, которое помогает увеличить интенсивность получаемого удовольствия. Темный шоколад снижает запреты и помогает наслаждаться ощущениями от секса. 

Если ты съешь на завтрак омлет со шпинатом, на обед – салат с авокадо, а на ужин – устрицы и шоколадный фондан, считай, что ты – самая что ни есть сексуальная бомба, которая готова взорваться от любого прикосновения. Кушай правильно и ярких тебе оргазмов!

 

Материал - Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск