style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Люди, с которыми лучше прекратить общение

23:10, 8 февраля

1. Люди, приносящие стресс в вашу жизнь

Стресс не обязательно несет сплошной негатив. Если вы сами так считаете, то оно так и есть. Но, иногда, стресс может послужить в качестве мотивации или стать полезным жизненным уроком. Так что временами стрессовые ситуации даже полезны. Как бы там ни было, вы можете переживать стресс из-за сложившихся обстоятельств, но не позволяйте окружающим стать причиной стресса для вас. Если в вашей жизни есть люди, которые заставляют вас испытывать сильные переживания, значит, это верный знак, чтобы выбросить их из своего окружения. Жизнь полна стрессов, с этим не поспоришь. Но никто из нас не нуждается в дополнительной порции негатива.

2. Люди, которые используют вас

Если говорить откровенно, все, в той или иной мере, используют друг друга, и это нормально. Мы взаимодействуем с другими людьми, потому что они приносят нам определенную пользу. Если мы не считаем человека полезным для себя, мы не видим причины с ним связываться. Большинство людей используют нас, при этом поддерживая и обеспечивая наше благополучие. Но иногда попадаются люди, которые используют нас, причиняя нам боль, пользуются нами. Такие люди отравляют наше существование, ухудшают наше положение, высасывают все соки, словно паразиты. Таким людям не место в вашей жизни. 

3. Люди, которые вас не уважают

Каждый человек заслуживает взаимное уважение. Только при таком обстоятельстве действуют законы уважения. Если в вашей жизни есть люди, которые не отвечают на ваше уважительное отношение взаимностью, не держите их возле себя. Имейте достаточно самоуважения, чтобы никому не позволять относится к вам пренебрежительно.

4. Люди, которые все время стремятся сделать вам больно

Иногда люди бывают глупыми. Люди, которым мы позволяем стать частью своей жизни — это те, кто нам небезразличен. Иногда некоторые из них причинят нам боль. Проблема в том, что больнее всего нам делают те, к кому мы больше всего привязаны, и чье мнение для нас значит очень много. Люди причиняют боль друг другу. К сожалению, так устроен этот мир. Но, если рядом с вами есть человек, который даже не пытается прекратить причинять вам вред, сделайте себе одолжение — выбросьте его из своей жизни. Боль полезна, но только тогда, когда она преподносит нам важный урок. В данной ситуации боль учит вас, что пора прекратить позволять окружающим относиться к себе как к боксерской груше.

5. Люди, которые не могут не лгать вам

Все лгут. Когда вы знакомитесь с новым человеком, то, скорее всего, первые минуты вашего знакомства он будет вам лгать. Большинство лжи в нашей жизни безвредна, но только если это не ложь человека, которому вы доверяете. Наполните свою жизнь людьми, которым стоит доверять, и вы почувствуете себя гораздо лучше. Вы можете найти ложь на каждом углу, но найти правду намного тяжелее и важнее.

6. Люди, которые улыбаются вам в лицо и плюют в спину

Таких подлецов и трусов еще нужно поискать. Они наслаждаются тем, что, притворяясь друзьями, рассказывают за вашей спиной, какое вы ничтожество. Такие люди испортят вам репутацию, а, как большинство из нас уже знает, в нашем мире хорошая репутация стоит дорогого. В общем, только полные глупцы начнут год с подобными людьми в своем окружении.

 

Источник – MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск