NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Энергетические свойства золотых украшений

21:01, 17 февраля

Кого любит золото

Золото категорический нельзя носить тем, кто ведет активный образ жизни, связанный с постоянными стрессами. Для этих людей этот металл может стать энергетической преградой на пути к достижению целей.

Золото содержит в себе большой запас энергии. Уверенным в себе людям, которые осознали свой жизненный путь, золотые украшения будут давать легкость и раскованность. Они дарят силу и здоровье. Не зря в древности золото использовали для лечения различных недугов.

Золотые изделия можно носить постоянно, но кому-то рекомендуется реже вступать с ними в контакт. Золото способно выбирать себе хозяина по жизни. Оно будет помогать доброму и открытому человеку и мешать скупому.

Люди, живущие за чужой счет и привыкшие проводить время в лени, могут пострадать. Солнечный металл освещает дорогу человеку с искренними побуждениями, и преграждает путь злым и завистливым.

Знающие люди советуют приобретать только чистое золото, именно в нем сконцентрирован наибольший процент энергии света.

Какие украшения из золота влияют на организм и биоэнергетику человека

Кулоны и цепочки, изготовленные из золота, рекомендуется носить людям чувствительным и восприимчивым. Они способны погасить бурю эмоций и наделяют человека рассудительностью и мудростью. Астрологи верят, что золотой медальон с изображением Знака Зодиака является хорошим талисманом.

Золотой браслет может стать прекрасным подарком для уверенных в себе людей. Он благотворно воздействует на работу всех внутренних органов. К тому же на запястье расположены особые точки, которые отвечают энергетику и за иммунитет.

Для людей, кто часто общается с людьми, но испытывает трудности в завязывании новых контактов, подойдет небольшое золотое кольцо. Оно поможет исправить психологические проблемы и принесет удачу в делах.

Если вы нашли золотое украшение

Золото способствует духовному росту и приносит гармонию в душу. Однако, если вы случайно нашли золотое украшение, то лучше всего от него поскорее избавиться. Оно заряжено энергетикой прежнего хозяина, и на вашу голову могут посыпаться беды и несчастья.

Самый лучший способ — это получить золото по наследству. Оставленное в наследство золото нельзя сразу одевать на себя. Нужно, чтобы прошло какое-то время. Заверните золотое украшение в кусочек ткани и уберите подальше. Золото должно очиститься от прошлых энергетических влияний. Только спустя несколько месяцев украшение станет доступным и можете смело его носить.

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск