NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как превратить секс в искусство

23:05, 24 февраля

1. Усовершенствуйте прикосновения. Вы можете прикасаться к чему-то и можете прикасаться к собственному желанию. Когда вы прикасаетесь для собственного удовольствия, вы естественным образом доставляете удовольствие тому, к кому прикасаетесь. Сосредоточьте свое внимание не на том, как вы прикасаетесь и как вы думаете, что человек чувствует, а на своих ощущениях.

Энергия вашего тела и вашего желания через прикосновения будет передаваться другом. И вскоре вы научитесь передавать свои эмоции и энергию через малейшее касание.

2. Управляйте своим дыханием. Все дышат глубже и чаще, когда возбуждены. Но почему-то слишком многие задерживают дыхание во время оргазма. Одни пытаются таким образом не создавать много шума – это может быть привычка из юношества, когда вы не хотели, например, чтобы вас услышали родители.

Потому может понадобиться время, чтобы избавиться от этой привычки. Но это важно – позволить себе дышать во время оргазма, если вы хотите вывести ваше сексуальное удовольствие на новый уровень. Если вы научитесь дышать в этот момент, то сможете помочь телу ощутить множественный оргазм.

В этом вам помогут дыхательные упражнения из цикла йоги или медитаций. К тому же, правильное и глубокое дыхание помогает более ярко испытать все ощущения.

3. Расширьте сознание. Та же медитация и йога могут помочь сосредоточиться на процессе. Быть здесь и сейчас, чувствовать себя и партнера.

4. Проникайте глубже. Лучший секс достает до сердец и наших чувств. Но многие люди боятся этих ощущений, так как это действительно совершенно новый уровень отношений. Чтобы избавиться от этого страха, просто говорите друг с другом и слушайте. Создавая между собой настоящую эмоциональную близость, вы совершенствуете и свой секс.

5. Создайте священное пространство, буквально. Арома-свечи, чувственная музыка…а главное время – вы не должны никуда спешить. Дайте время насладиться друг другом, а не просто половым актом.

 

 

 

Материал – Elle.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск