NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как знакам Зодиака лучше всего контролировать свой гнев

21:03, 21 января

Овен

Овнам лучше всего дать возможность выплеснуть свой гнев. Но важно найти правильный способ, как это сделать, а не отрываться на окружающих вас людях. Используйте для этого боксёрскую грушу или пробежку в парке, направьте свою энергию в правильное русло.

Телец

Телец, как правило, долго держит всё в себе, но когда срывается и даёт выход своим эмоциям – держитесь! Чтобы справиться с гневом, Тельцам нужно просто научиться себя контролировать. Другого варианта у Вас просто нет.

Близнецы

Когда Близнецы злятся, они перестают слушать и начинают говорить. Что делает почти невозможным разрешить сложившуюся конфликтную ситуацию. Близнецы, остановитесь и прислушайтесь к тому, что говорят другие.

Рак

Рак во время гнева подобен «огненной лаве», и лучше всего дать выход этим негативным эмоциям. Примите горячий душ или ванну. Ракам не нужно слишком переживать о том, что они сделали. Просто нужно выпустить пар.

Лев

Как правило, Львы эгоцентричны, поэтому, когда что-то сводит их с ума, они думают только о себе. А стоило бы задуматься о чувствах других и как их гнев может отразиться на окружающих. Задумайтесь над этим, и Вам станет легче себя контролировать.

Дева

Зачастую Девы чрезвычайно педантичные личности, поэтому если что-то идёт не по плану или не приходится на 100% им по душе, они выходят из себя. Вместо того, чтобы сходить с ума Девам стоило бы взглянуть на картину в общем и осознать, что в итоге всё будет в порядке.

Весы

Весы, как правило, нерешительны, что говорит о том, что они зачастую упускают возможность изменить что-либо в жизни. Это может сделать их несчастными и принесёт им боль и обиду. Весам стоит помнить, что если они будут держать на кого-то обиду и злиться это хуже для них самих же.

Скорпион

Ох, Скорпион в гневе – что может быть хуже! Скорпион выражает гнев странными способами. Порой он молчит, но внутри него бушует ураган эмоций, а иногда «извергает» свои негативные эмоции словно вулкан. Когда Вас что-либо раздражает — сделайте пару вдохов и помедитируйте пару минуток.

Стрелец

Всем известно, что Стрельцы прямолинейные и упрямые люди. В то же время, Вы легко заводитесь на ровном месте, что порой делает Вас бессердечными. Не забывайте о чувствах окружающих Вас людей.

Козерог

Козероги, как правило, постоянно чем-то обеспокоены, поскольку пытаются всё контролировать. Если что-то идёт не по их плану они начинают истерить. Сфокусируйтесь на чем-нибудь приятном и помедитируйте, это поможет вам взять себя в руки.

Водолей

Водолеи обычно спокойные люди, пока дело не доходит до гнева. Проще говоря: Водолеям нужно всё высказывать. Порой им сложно быть прямолинейными, но в итоге это того стоит.

Рыбы

Когда Рыбы злятся, они полностью уходят в себя, но в конечном итоге взрываются от переизбытка эмоций. Рыбки, вместо затопления улиц «цунами» своего гнева, сделайте несколько глубоких вдохов и подумайте, что именно вас раздражает. Из любой ситуации возможно найти выход.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск