style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять признаков того, что человек вас не разлюбит

22:06, 9 марта

1. Ваш избранник всегда рядом, если вы нуждаетесь в его поддержке. Это именно то, что отличает любящего партнера. Он не считает, что ваши проблемы его совершенно не касаются. Такой человек не скажет: «Ты же взрослая девочка, сама знаешь, что делать» или «Что ты за мужчина, если тебе это не по зубам?». Не исключено, что мы и самостоятельно решим свои вопросы, дело в другом. Порой просто необходимо знать, что у нас есть надежный тыл.

2. Он не старается переделать вас под себя. Действительно любящий партнер не станет лепить из своей половинки удобную для себя куклу. Это признак неуважения к личности и эгоизма. Если любящего человека не устраивает что-то в его партнере, он заявит об этом открыто и спокойно. Именно путем диалога и компромиссов можно достигнуть гармонии в отношениях.

3. Он внимателен к мелочам. Вашему партнеру не все равно, какие блюда вы предпочитаете, даже если ваши вкусы расходятся. Он помнит, сколько сахара класть в ваш чай. Он всегда спросит ваше мнение, если необходимо решить общий семейный вопрос. И не страшно, если вдруг он забыл, когда день рождения у домашней собачки или дату вашего первого поцелуя. Гораздо важнее, что он ценит вас как личность и в быту проявляет эту заботу.

4. Он мудр. Речь идет не об эрудированности и высоком интеллекте (хотя и это немаловажно). Если человек способен мыслить аналитически, допускать вероятность своей неправоты и умеет признавать это – он мудрый. Гибкость мышления дает паре возможность выстраивать действительно счастливые отношения в семье.

5. Он положительно влияет на вашу самооценку. Отношения, где один партнер самоутверждается за счет другого – это чистой воды психологический садомазохизм. Позиции тирана и жертвы, как доказали психологи, выбираются партнерами подсознательно добровольно. У каждого из них есть скрытая выгода играть ту или иную роль. В гармоничной паре нет места притеснению. Истинно любящие люди взаимно дополняют друг друга, восхищаются и вдохновляются на духовный рост. Каждому из партнеров приятно, что он рядом именно с этим человеком. Так самооценка пары находится на достойном уровне, и это видят окружающие.

Источник – Elle.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск