NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять техник, чтобы заставить человека в вас влюбиться

23:10, 28 января

1.Не будьте недоступной. Чем больше вы общаетесь с кем-то, тем больше вы можете понравиться ему. Исследования показывают, что чем больше человек что-то делает, тем больше ему это нравится (исключение только, если первая реакция была негативной). Так что забудьте о том, чтобы быть недоступной, если человек вам действительно нравится. Он может посчитать вас гордой и равнодушной, и на том все и закончится. Вместо этого, лучше находите поводы чаще встречаться, пока вы не убедитесь, что понравились ему, и уже тогда можете стать менее доступной.

2. А потом будьте труднодоступной. Когда вы уверены, что заинтересовали человека, теперь снижайте свою активность. Это принцип дефицита: люди ценят и хотят больше то, чего мало или что трудно получить. Показателен в этом эксперимент со временем закрытия, который показал, что когда посетители бара знают, что он скоро закроется, они быстрее выбирают себе кого-то из присутствующих, с кем познакомиться.

3.Не делайте приятные вещи для него, позвольте ему делать это для вас. Когда вы делаете человеку приятное, вы получаете два вида чувств: довольство собой (какой я хороший человек!) и большая тяга к человеку, которому вы сделали приятное. Чтобы оправдать свои приложенные усилия, мы часто склонны идеализировать человека, что он этого заслуживает. И в результате он нравится нам больше. Но нам нужно достичь обратного эффекта: чтобы мы понравились этому человеку. А значит нужно позволить ему делать нам приятное.

4. Смотрите ему в глаза. Гарвардский психолог Зик Рубин заметил, что сильно влюбленные пары смотрят друг на друга 75% времени, когда разговаривают, и медленнее переводят взгляд на других, кто вмешивается в разговор. В обычной беседе люди смотрят друг на друга 30-60% времени. Вывод: определить степень влюбленности людей можно по тому, как часто и долго они смотрят друг другу в глаза. Если вы будете смотреть на человека дольше и внимательнее, это обхитрит его ум. Ведь последний раз на него так смотрел человек, с которым он был в любовных отношениях. Так что ум может решить, что и вы ему нравитесь, и начнет вырабатывать фенилэтиламин — химический родственник амфетаминов, вырабатываемый нервной системой, когда мы впервые влюбляемся. Именно он заставляет ваши руки потеть, учащает сердцебиение и вызывает ощущение бабочек в животе.

5. Попробуйте пупиллометрию. Пупиллометрия — это измерение величины зрачка. Вы удивитесь, но ученые заметили, что люди с большими зрачками нравятся больше. В одном эксперименте мужчинам показали фото одних и тех же женщин, но с разной величиной зрачков. И все подтвердилось. Зрачок расширяется, когда человек что-то очень хочет, когда он охвачен страстью. Но как этого добиться в простых условиях? Например, приглушите свет, и зрачки расширятся. Хотя если вам действительно уже очень нравится человек, то ваши зрачки и без того будут больше, чем обычно.

 

 

 

Источник – Creu.ru

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск