NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Элтон Джон, Мэрайя Кэри и другие – сколько «стоили» звезды на свадьбе внучки российского миллиардера в Лондоне

10:05, 16 января

Как мы вчера писали, в Лондоне прошла свадьба внучки российского миллиардера Валерия Когана Ирины, на которой собрался свет западного и российского шоу-бизнеса.

Для своего роскошного праздника жених и невеста выбрали один ресторанов в самом центре фешенебельного района Мэрилебон Лондона. Избранником 19-летней Ирины стал её ровесник — еврей английского происхождения Дэниел Кенвэй. Молодые люди познакомились в Лондоне, где проживает и учится Ирина.

Среди гостей мероприятия -  Антонио Бандерас и Элтон Джон с Мэрайей Кэри, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Анна Нетребко, Стас Михайлов, Владимир Винокур и многие другие. Ведущими вечера выступили Яна Чурикова и Валдис Пельш.


Порталу Life стали известны некоторые детали прошедшего мероприятия.

Самым долгожданным для невесты стал часовой концерт её кумира сэра Элтона Джона. Один из самых дорогостоящих артистов современности (Элтон не соглашается выступать на частных праздниках меньше чем за миллион евр.) исполнил композиций.

«Спасибо, что пригласила меня на главный день в своей жизни, Ирина! Я желаю вам, чтобы у вас было много детей!» — обратился к девушке Элтон Джон.

Советы и пожелания счастливой семейной жизни Ирина и Дэниэл получили также от знаменитого актёра Антонио Бандераса.

Поднявшись на сцену с бокалом в руке, голливудский секс-символ пожелал жениху и невесте «всегда идти рука об руку друг с другом». Завершающим аккордом в растянувшемся на 9 часов праздновании стал часовой концерт Мэрайи Кэри.

Гости восторженно встретили мировую знаменитость. Мэрайя (которая, к слову, берёт за свои частные концерты сумму ничуть не ниже, чем у Элтона Джона) посвятила молодожёнам один из своих хитов We belong together, пожелав Ирине и Дэниэлу наследников.

Фотографии - Life


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск