NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезда «50 оттенков» Дакота Джонсон в туфельках за 2000 долларов в Лос-Анджелесе

13:05, 18 января

14-го февраля в День святого Валентина на экраны выйдет картина «На 50 оттенков темнее» с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.

Пока мы все затаив дыхание ждем выхода ленты, Дакота Джонсон прогуливается в туфельках от The Row за 2000 долларов в Лос-Анджелесе.

Видимо, Дакоты шла с ланча, так как в руках у нее был салат и зеленый смузи.

В преддверии выхода фильма в свет, актриса появится на обложке февральского выпуска журнала Vogue.

«Что касается откровенных сцен, то нагота интересна для актера. Мы с Джейми долгое время работаем вместе, поэтому у нас нет запретов, а есть лишь доверие и стремление быть честными. Конечно, я ввязалась в авантюру! А если бы мой партнер оказался мерзавцем?! Только представьте, нет макияжа, одежды, украшений и других зацепок, которые могут помочь рассказать о социальном статусе героя и сюжете! Перестану ли я сниматься в обнаженных сценах, когда моя грудь начнет обвисать? Не знаю. У меня европейское мышление в подобных вещах. Не хочу, чтобы актеры надевали нижнее белье в откровенных сценах. Давайте будем честными! Люди голые, когда занимаются любовью»,– отметила Дакота в интервью. 

В свою очередь Джейми появится на февральской обложке GQ Австралия.

 

«Мой карьерный рост стартовал в мои 29 лет. Я рад, что этого не случилось, когда мне было 20, так как я не знаю, как бы себя вел. В целом в юности я не вел беспорядочный образ жизни, но  я все время веселился, и поэтому, если бы слава обрушилась на меня тогда, не знаю, что было бы со мной. Сейчас я прекрасно контролирую себя и свои действия. Что касается воплощаемой мною роли Кристиана Грэя, то это совсем не мой тип и не мой персонаж», - отмечает 34-летний Джейми.



Источник – Daily Mail

Фотографии – Splash


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск