NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Блогер-армянин «поставил на место» Аллу Пугачеву

10:01, 24 января

В начале января житель Ростова Вадим Манукян запустил на сайте  change.org петицию против новогодних передач с Аллой Пугачевой, что стало темой громадного скандала в российской блогосфере.

«То, что происходило в Вашем новогоднем эфире это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир Первого канала? Потому что он на мой взгляд стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом «В гостях у Примадонны», - написал ростовчанин и предложил гендиректору Первого канала Константину Эрнсту провести опрос телезрителей с целью улучшить новогоднее шоу в 2018 году. Вадиму кинулся отвечать Киркоров, который нахамил Манукяну, последний ответил Филиппу, а затем извинился перед Пугачевой, которая вчера заявила, что Манукян выполнял заказ ее недоброжелателей.

Разоблачать заказчика Пугачева пока не стала, отметив, что до петиций ей нет никого дела.

Вадим Манукян пришел в негодование от такой несправедливости. Гневное сообщение, адресованное Пугачевой, мужчина опубликовал в Facebook.

«Открытое письмо! Алла Борисовна! Так кто же этот «серый кардинал», который стоит за всей историей? Кто этот коварный человек, который целенаправленно пытался не позволить Вам возобновить свою концертную деятельность и даже пошел на то, чтобы мне заказать 2 января всю эту историю? Мне, и сотням тысяч россиян, которые как один говорят о том, что почему то за это ничего не получили – очень не терпится услышать Вашу версию. А может все-таки примете за основу версию о том, что уж как минимум сотни тысяч россиян, среди которых есть и Ваши давние поклонники, просто реально остались недовольны происходившим за новогодним столом на 1 канале в ночь с 31 декабря 2016 года на 1 января 2017 года и просто решили об этом высказаться!

Для этого разве нужно ждать, когда кто-то сделает соответствующий заказ и переведет всем деньги? Ох и недооцениваете же Вы российский народ! Он конечно долготерпивый, но если однажды увидит, что пропасть между ним и «небожителями» из артистической среды становится просто неприличной, то его уже в гневных речах не остановить! Причем совершенно бесплатно! В данном случае теории заговора не было, можете поверить мне на слово! Да! Именно такая лавина гнева людского получается, когда заказухи и в помине не было и я прекрасно понимаю, что для Артистов – это реально громкий звоночек! Думаю, что это прекрасно понимаете и Вы! Вам и всем Артистам желаю после возобновления туров в 2017 году сделать для своих поклонников по всей России какие то приятные акции, ведь они приносят Вам порой свои последние деньги, чтобы только послушать Ваши песни!» – резюмировал автор петиции, наделавшей много шума.

 

Источник -Dni

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск