NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые она хочет в постели, но не говорит

23:12, 29 марта

1. Выразите свою сексуальность звуком

Самая распространенная ошибка мужчин в постели, по мнению женщин, нехватка самовыражения и экспрессии. Если вы безмолвно перекатываетесь в постели, без стонов, охов, вздохов и другого выражения своего возбуждения, считайте, что вы потушили пламя страсти, едва раздув его.

2.Узнайте ее тело

На теле вашей благоверной находится огромное количество чувствительных участков. Где они находятся – предстоит узнать. Сыграйте с ней в игру. Пусть она ляжет на кровать и завяжет глаза, потом возьмите перышко или что-нибудь мягкое и нежное и медленно проведите им по всему телу вашей второй половинки. Во время этого процесса задавайте ей вопросы, на сколько по шкале от 1 до 10 ей нравятся ощущения в том или ином месте. Запоминайте ответы и определяйте самые чувствительные области на теле.

3.Насладитесь ею

Во время недавнего исследования, при котором женщины искали совета, как улучшить свои навыки орального секса, был задан вопрос: почему вы хотите этому научиться? Одни девушки ответили, что они считают, что не слишком хороши в сексе, другие отметили, что хотят воодушевить своего мужчину стараться лучше удовлетворять их, а третья группа сказала, что их устраивает их сексуальный партнер и они хотят побаловать его.

Представьте, что вы потрясающий любовник и ваша половинка тратит время на то, чтобы найти новые способы ублажить вас в постели так же, как и вы ее. А какой самый простой способ стать лучшим любовником в оральном сексе? Полюбить его! Узнать, на сколько вашей даме сердца хорошо при этом помогут ее прерывистые стоны и выгнутое тело.

4.Будьте мужчиной

В еще одном опросе по поводу секса, женщин спросили: «Как вам нравится заниматься сексом?». Только 7% из них ответили, что любят медленные романтичные занятия любовью, 28% отдали предпочтение грубому сексу и 64% опрошенных сказали, что хотели бы иметь смесь обоих типов секса.

К сожалению, много парней считают, что женщинам в постели нужна исключительно нежность. Покажите свое мужское «Я», проявите мужское доминирование, она оценит это по заслугам.

5.Помните: она хочет оргазма

Мужчинам достаточно легко дойти до оргазма, а женщинам на это требуется время и усердие парней. Но, с другой стороны, они могут испытывать разные виды оргазмов. Вы можете довести ее до пика удовольствия без проникновения, а также дать ей почувствовать один оргазм за другим. Просто экспериментируйте, читайте литературу и бегом в спальню!

По материалам — Soulpost


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск