NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Счастлив, что на родине меня принимают так горячо – концерт Севака Ханагяна в Ереване (фоторепортаж)

11:45, 20 февраля

Месяц назад армянские почитатели творчества Севака Ханагяна уже имели возможность посетить концерт победителя украинского X Factor-а в одном из развлекательных центров нашей столицы.

Теперь популярный исполнитель дал большой концерт в зале Арама Хачатряна, уж поверьте нам, этот концерт не забудет никогда сам Севак и поклонники пришедшие послушать талантливого армянина. В течение всего концерта Севак исполнял свои песни, а также каверы на именитые хиты, сюрпризов вечера стала премьера песни «Арцах», которую Севак исполнил с Гаей Арзуманян.

До начала концерта Севак поделился с нами своими переживаниями:

«Счастлив, что на родине меня принимают так горячо. После прошлого концерта на родине, я уехал с позитивным настроем. Я никогда не забуду и этот концерт, приятно знать, что билеты продаются так быстро и за такой короткий срок. Это мой первый большой концерт. Я очень волнуюсь и надеюсь, всем все понравится», - отметил Севак, который днем ранее выступал в Москве и по собственному признанию нисколечки не устал.

«Многое на концертах зависит от зрителя. Обычно мои выступления длятся два часа, но мне слушатель передает такую энергетику, что я пою намного дольше», - добавил певец.

Во время концерта Севаку дружно подпевали, а в перерывах между песнями в зале раздавались крики «Севак», на что певец отвечал: «джан». В конце концерта Севак не отказал никому в желании сфотографироваться с ним.

Кстати, отметим, что певец с той же программой выступит и 26-го февраля и 12-го марта. 

Подробности вчерашнего концерта в фоторепортаже и видеоматериале NEWS.am STYLE.

Материал, фотографии и видео – Сюнэ Аракелян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск