style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть качеств, которые источают сексуальность

22:15, 16 апреля

Честность

Этот козырь всегда в цене. Если у кого-то нет этой черты, забудьте о сексуальности. Когда люди честны, они живут моментом, который чуть погодя становится их прошлым. Когда люди нечестны, они нарушают естественный порядок вещей, срывая свое будущее. Честный любовник чрезвычайно сексуальный.

Этика

Понимание чужой истины о том, как кто-то смотрит на мир, важно, когда хотите выяснить, сексуален человек или нет. Вряд ли у вас возникнет ощущение, что кто-то сексуален, если у него слабый или отсутствующий моральный кодекс. Такие черты, как расизм, сексизм, гомофобия и т.д. также лишены сексуальности, скорее, наоборот, они отпугивают от человека.

Страсть

Здесь не имеется в виду страсть, которая происходит в интимных отношениях, хотя это тоже здорово. Речь идет о страсти к жизни, к семье, друзьям, работе, природе, чтению, сообществу и т.д. Страсть — это не просто быть на позитиве все время. Это способность ощутить жизненные события, обработать их в положительном и продуктивном ключе, и усвоить урок. Если человек увлечен жизнью, он будет страстным любовником.

Активное использование своего ума

Это может показаться очевидным, поскольку большинство из нас постоянно использует ум, но здесь речь идет об активном изучении новых предметов и избегании застоя. Люди, которые последовательно стремятся узнать больше о вещах, которые их интересуют, привлекательны. Вероятнее всего, интересующиеся люди будут искать знания и в области секса, чтобы стать сексуальнее.

Манеры

Манеры излучают сексуальность. Человек, который задумывается о других, знает, как сказать, «пожалуйста», и поблагодарить вас, очень привлекателен. Это показатель того, как человек будет относиться к вам в интимные моменты. Манеры свидетельствуют о внимании и уважении по отношению к другим. Речь идет о людях, которые последовательно практикуют вдумчивость, а не просто пытаются произвести впечатление на других на публике. Если у человека нет манер, счастливые отношения с ним маловероятны.

Позитивный взгляд

Когда человек чувствует себя хорошо, он больше интересуется своей внешностью, поднимает голову выше, улыбается и чаще заглядывает в глаза других людей.

Когда вы уверенны и счастливы, люди открывают для вас двери, покупают вам кофе и улыбаются вам. И в этом состоянии вы определенно сексуальнее.

Материал - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск