style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре вещи, которые должна попробовать каждая пара - Сексуальный MUST Try

22:02, 26 марта

Богатый сексуальный опыт приобретается не количеством партнеров, а желанием и готовностью экспериментировать и развиваться. Если ты хочешь испытать действительно сильное сексуальное удовольствие, попробуй последовать нашим советам. 

1. Секс после воздержания

Некоторые вещи стоят того, чтобы ждать. Не спеши заниматься сексом с человеком, которого видела всего два-три раза в жизни. Позволь страсти накалиться настолько, что держать ее в себе уже просто не будет сил.

Комфорт является ключевым фактором для обоих партнеров, и часто именно это является залогом феерического секса. Для начала вам следует ближе узнать друг друга, обсудить ваши сексуальные пристрастия, научиться доверять, и только после этого сближаться.

Кроме того, разжигание пламени в течение длительного периода времени может привести к еще более жарким действиям, когда вы наконец решите пройти весь путь. Главное – убедиться в том, что оба партнера готовы переходить к следующему этапу отношений.

Немного терпения хорошо вознаграждается, помни об этом.

2. Примирительный секс

Во время спора пульс учащается, чувства накаляются и происходит сильный эмоциональный скачок. Примирительный секс на пике накала страстей сшибет с ног все на своем пути. Многие женщины после такого секса признаются: они чувствуют облегчение, им приходит осознание того, что они в безопасности.

И пускай крупная ссора – не лучшая прелюдия для секса, но, без сомнения, это лучший способ покончить с любым спором и сохранить отношения, помогая при этом оценить то, чего несколько минут назад могли лишиться навсегда.

3. Только давай или только получай

Одностороннее удовольствие – это самый простой способ показать своему партнеру, насколько ты его ценишь и любишь, и что для тебя действительно важно, получает ли он удовольствие в постели.

Иногда секс должен быть бескорыстным, и этим он прекрасен. Просто сделай ему приятно, не требуя ничего взамен, или полностью расслабься и прими его ласки без стеснения и угрызения совести – этому тоже многим женщинам надо учиться. Это момент, посвященный “принимающему“, который также приносит мощное эмоциональное удовлетворение “дающему“. Подобные сексуальные маневры очень сближают пару, так как в этих отношениях удовольствие партнера оценивается выше собственного.

4. Сексуальное сумасбродство

Головой вы осознаете, что затея, мягко говоря, не совсем удачная, но все равно пытаетесь ее осуществить. Не для того, чтобы убедиться в ее «неудаче», а для того, чтобы вместе пережить что-то новое и, в случае чего, вместе посмеяться над провалом.

Это прекрасный опыт, который позволяет не только сблизиться, но и досконально изучить границы своей сексуальности. Или обнаружить отсутстивие этих границ – кто знает. 

В любом случае, соглашаться на сексуальные эксперименты можно только тогда, когда ты доверяешь своему партнеру. А там, где уже есть доверие, оно только укрепится.

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск