style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ТОП-шесть лучших мест для экстремального секса

23:05, 18 апреля

Нет сомнений, что ты сможешь придумать и сама несколько удачных идей, которые заставят твоего любимого забыть обо всем на свете. Не бойся показаться глупой, не бойся быть непонятой, ведь такой опыт сможет вновь разжечь былую страсть в отношениях.

Крыша дома, желательно, какой-нибудь высотки или офисного здания в центре города. Отличное место для занятий любовью в теплое время года. К тому же, можно не торопиться, ведь вряд ли кто-то вас потревожит посредине дня. Итак, прихвати бутылочку отменного вина и отправляйся с любимым поближе к облакам. А какой закат можно будет увидеть после страстных поцелуев и крепких объятий!

Ночной пляж. Страстные поцелуи на песке – это удел не только отдыхающих. Не имеет значения, приехала ли ты с любимым в отпуск к морю или просто выбралась с ним на выходные к реке, испробовать секс в таком месте просто необходимо. Только учти, что в некоторых странах за такую любовь, даже если вы прикрылись спальником, можно и в милицию попасть. Поэтому отправляясь в экзотические места заранее ознакомься с особенностями местного менталитета.

Троллейбусное депо. Совсем не трудно будет договориться со сторожем, который любезно откроет для тебя и твоей половинки любое транспортное средство.

Дневной пляж. Если набережная ночью вам не понравилась либо надоела, то можно и осмелиться на секс в дневное время. Для таких целей подыщи пустынное, отдаленное место и отправляйся со своим молодым человеком туда ранним утром, когда большинство туристов видят сладкие сны. Прекрасно подойдет и кабинка посреди пляжа, которая скроет вас от любопытных глаз.

Общественное место. Это своего рода классика. Для интима прекрасно подойдет примерочная в магазине, гардероб в театре, последний ряд в кинотеатре, туалет в ресторане. Возможно, тебе захочется потом сюда вернуться, чтобы вновь испытать яркие впечатления.

Стройплощадка. В каждом районе города идут строительные работы. Пригляни уютное местечко, только изучи, где имеются запасные выходы, и приготовься к возможному диалогу с сотрудниками, которые трудятся на объекте.

 

 

Источник – Otvetnavse.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск