NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять вещей, которые жена должна знать о любовнице

15:40, 24 марта

1. Она чувствует себя виноватой

Да, верите вы этому или нет, ее гложет чувство вины. Если она знает о том, что ее возлюбленный женат, она ежедневно проходит через эмоции, связанные с чувством вины, такие как печаль и депрессия.



Например, когда ее мужчина хочет провести с ней время на выходных, зная, что его ждут жена и дети. Она чувствует вину, когда слышит, что другие люди говорят о супружеском обмане, или когда видит сцену в фильме о прелюбодеянии. Чувство вины сопровождает любовницу все время ее романа с женатым мужчиной, исключая ситуацию, когда она не знает, что ее возлюбленный женат.

2. Она, вероятно, никогда не планировала быть любовницей

Каждый взрослый человек несет ответственность за свои действия. К сожалению, иногда обстоятельства и плохие решения могут привести к романам на стороне. Этого нет в списке целей любой женщины, потому что никто не хочет вступить в связь с женатым мужчиной и из-за этого потерять карьеру, авторитет, друзей, и, в некоторых случаях, жизнь. Не говоря уже о замужних женщинах, которые имеют собственные семьи и рискуют их потерять. Многие женщины просто влюбляются не в того мужчину и потом не могут его отпустить.

3. Она ревнует

Если женщина стала любовницей, и она знает, что ее возлюбленный женат, то, безусловно, она чувствует ревность. Она ревнует каждый раз, когда он уходит, потому что знает, что он собирается домой к другой женщине. Она знает, что у ее любовника другая жизнь, которую она никогда не разделит с ним.

Также любовница чувствует зависть, что отношения ее любовника с женой открыты для всего мира, когда ее отношения с ним всегда покрыты завесой тайны. Ведь тайные встречи никогда не были частью здоровых, долгосрочных отношений. Любовница, как и любая другая женщина, хочет, похвастаться своим избранником, рассказать своим друзьям и родственникам о нем, но не может этого сделать.

4. Она влюбилась в неправильного мужчину

Это нелегкая задача, но, к сожалению, любовь и похоть слепа. Женщина, которая игнорирует многие факторы из-за любви или похоти, в конце концов выяснит, что она выбрала не того человека. Любовница обязательно придет к этому пониманию рано или поздно.

После того, как она пройдет через отрицание, страх и любовь, она может выбрать, оставаться ей в ее нынешнем статусе или нет.

5. В отношениях есть будущее

Сколько женщин безоговорочно верит словам мужчины? Мы все этим грешим. Если женщина знает, что ее возлюбленный женат или узнала после того, как уже влюбилась в него, то нет никаких сомнений в том, что она была обманута лестью и его обещаниями. Довольно часто неверный муж рассказывает любовнице, что он несчастен в браке и хочет развестись. Но не всегда слова – означают дело.

Если любовница влюблена в мужчину, она сама будет находить оправдания его поступкам и страдать от этого. Ведь осознание того, что ее возлюбленный не оставит свою семью, может прийти спустя месяцы или даже годы. 

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск