style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Оральный секс и красивое белье - Бьюти-советы от Алены Водонаевой

17:03, 24 марта

Телеведущая, модель и певица Алена Водонаева в очередной раз проявила себя, но, честно говоря, такой эпатажной прыти давно что-то у нее не было.

34-летняя светская львица на написала статью с громким названием «После шести можно только со…ать!»

«Мне тут на «Фейсбуке» статья попалась из одного женского издания. Статья про жир, точнее про толстых женщин. Автор материала всячески защищает таких дам».

Водонаева поведала интернет-пользователям весьма оригинальную мысль – женщина должна быть красивой всегда.

«Всегда! – для пущей убедительности повторила модель. – Начиная от аккуратной писечки в красивых трусиках, заканчивая пищевыми привычками и тем, как она ест. Красивой всегда и во всем! Днем и ночью! В походке, в жестах, в аромате, в голосе».

Модель поделилась с поклонницами собственными успехами в семейной жизни.

«На меня стоит всегда. И через пять лет брака стоял так же, как в первый день. Даже у плиты или с температурой, даже под спортивным костюмом на мне всегда красивое белье, я аккуратная, гибкая и легкая в своих движениях, а в моей ванной мужчина не увидит ни одной прокладки или лифчика, висящего на ручке. Я для него – самочка: сочная, женственная и вкусная. И у меня красиво везде, и у вас, девушки, должно быть красиво везде: и на полках в шкафу, и под пальто», – цитирует ее Life.ru.

Наконец модель перешла к основной мысли своей блестящей статьи.

«Тезисно: двигайся медленно, ешь аккуратно, ухаживай за телом и за пространством, в котором ты находишься, носи красивое белье, вкусно пахни, говори тихо. А лучше вообще ничего ему не говори, просто люби его и со..и. От этого, во всяком случае, точно не поправишься», – написала звезда.

Алена утверждает, что ей неприятно даже просто находиться в одном помещении с полными.

«С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, – и это неприятно. Стыдно должно быть в наш век информации, с нашими возможностями, знаниями и выбором быть человеком с лишним весом», – считает модель.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск