NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять настоящих признаков того, что вы влюбились

21:06, 26 апреля

1. Он(а) часто расстраивает вас, но вы все равно терпите это

Этот человек никак не поймет, что вы всегда правы, и постоянно говорит или делает что-то настолько глупое, что вам хочется подойти к нему, и вытрясти из его/ее головы эту дурость. Половину того времени, что этот человек проводит рядом с вами, он жутко вас бесит, и вы постоянно ему об этом говорите, не особо подбирая слова. Этот человек – так еще головная боль, но… он – ваша, и только ваша головная боль.

Как бы сильно он вас ни раздражал, вы все равно хотите быть рядом. И вы начинаете понимать, что противоположность любви – не ненависть, а безразличие. Любовь и ненависть идут по этой жизни рука об руку. И когда вы говорите «Я тебя ненавижу» — часто вы имеете в виду совсем другое.

2. Вам неважно, о чем говорить

Темой вашей беседы могут быть даже забавные клички для собак – и вы все равно будете ее помнить, потому что вам двоим как-то удается сделать даже такую скучную тему живой и достойной. Достаточно этому вашему особенному человеку сказать, что наш мир не настоящий, и внезапно вам начинает казаться, что все так и есть – лишь потому, что он или она это сказала. Вы никогда не говорите о мелочах или пустяках. Даже обычный разговор о погоде для вас значит нечто большее, чем просто слова. В вашей голове нет ни единой мысли, о которой не было бы известно этому человеку.

И то, что вы говорите, на самом деле не так уж и важно – вы просто произносите какие-то слова потому, что вы вместе, и вам хорошо. Любая ваша беседа просто восхитительна, о чем бы вы ни говорили. Даже если вы говорите по телефону в 3 часа утра в полусонном состоянии – все равно это самое лучше, что могло с вами случиться.

3. Вы сделали свою жизнь сложнее ради него или нее

 Быть с кем-то рядом не всегда легко и просто. Порою этот человек находится за полмира от вас, или вы оба настолько заняты, что у вас нет ни минутки на отдых, а может, вам кажется, что сама вселенная пытается держать вас порознь. Порою для того, чтобы просто увидеться с этим человеком, вам приходится должны составить целый план, назначить встречу, отменить ее, переназначить, и, в общем, просто лезть из кожи вон, чтобы у вас все получилось… но вы всегда готовы пойти на это. Даже если для этого вам придется сделать вашу жизнь на следующий день, неделю или месяц вдесятеро сложнее, чем обычно – лишь бы встреча состоялась.

Вы отпрашиваетесь с работы, хватаете такси, снимаете номер в гостинице, встречаетесь на парковке, едете в аэропорт в 4 часа утра, только чтобы пообщаться часок между рейсами, и делаете еще миллион безумных вещей, лишь бы пообщаться – хотя бы ненадолго. Кому-то со стороны это может показаться безумием, но для вас это вполне нормально. Ведь вы готовы пройти через ад и свернуть горы – лишь бы встретиться с этим человеком.

4. Вы готовы ходить с ним/ней по магазинам

Вам уже даже не хочется делать этого в одиночку. Вам хочется вместе заниматься даже самыми, казалось бы, скучными вещами – походами на рынок, выбором новых очков и беготней по аптекам в поисках нужных лекарств. В общем, всем тем, чем в иных обстоятельствах нам так не хочется заниматься. Но почему-то, когда этот особенный человек приглашает вас на увлекательную прогулку до ближайшего овощного магазина или прачечной, вы просто не можете отказаться.

Более того, после вы даже можете вспоминать об этом времяпровождении, как о лучшей части прошедшего дня (может, и не всегда, но часто). Почему? Ответ на этот вопрос прост – рядом с этим особенным человеком даже самые рутинные вещи кажутся едва ли не захватывающими.

5. Вы не стыдитесь говорить с этим человеком даже о наиболее… эээ… неэстетичных функциях вашего тела

Многие люди необычайно стесняют упомянуть при других людях о том, что они сходили в туалет.  А уж девушки вообще на такое не способны, и, как всем известно, даже какают бабочками. Но когда вы вместе – вы не сдерживаетесь. Вы вполне можете громко выпустить газы в присутствии этого человека лишь для того, чтобы он от смеха упал со стула. Выходя из туалета, вы просите не заходить туда, пока запах не выветрится, а вас в ответ на это называют глупышкой. Вы не стесняетесь посетить туалет, даже когда ваш особенный человек в это время моется рядом в душе. Может, с кем-то еще вы и будете стесняться темы естественных телесных отправлений, но рядом с ним это всего лишь еще одна тема для разговора – и порою довольно смешная. И, говоря об этом, вы понимаете, насколько же вы двое все-таки странные… и идеально друг другу подходите.

 

Источник –Klubber.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск