style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ТОП-пять идей для романтических весенних свиданий

14:01, 29 марта

Пройдет дождь, пройдут выборы… и весна начнет диктовать свои условия, и влюбленные парочки наполнят нашу столицу. Итак, представляем вам ТОП-пять идей для романтических весенних свиданий.

1) Аттракционы. Прежде всего, это весело и разнообразно. Приезжаете на одну локацию, а получаете кучу вариантов для развлечений. Особенно рекомендуем парные игры – некоторые девушки действительно очень любят соревноваться с мужчинами.

2) Уличные мероприятия. С приходом весны в любом городе проводится куча интереснейших вещей под открытым небом: дегустация вин, вечера кино, мастер-классы. Если знаете интересы девушки, то определиться «куда пойти» будет намного проще. Однако, чтобы узнать о подобных мероприятиях, нужно покопаться в интернете.

3) Парк. Назовем этот вариант – «классика». Самое главное, чтобы парк был обустроенный и ухоженный, иначе свидание обречено на провал – «Парк влюбленных» именно такое идеальное место. Должны быть лавочки, чтобы посидеть; кафешки, чтобы перекусить, и, кроме того, во многих парках проходит масса интересных штук (те же мастер-классы, стрит-арт представления и тд).

4) Загородные поездки. Весной в Армении просто обалденно – Гегард, Гарни,Сагмосаванк, Енокаванк, Монастырь Татев и сотни мест, куда можно выехать за город, при этом на любой бюджет. А если с деньгами вообще лажа, берете велосипед и посещаете местечко, которое находится не так далеко. Если пороетесь в Фейсбуке, найдете массу вариантов на любой бюджет, паче различных групп в соцсетях, которые все это предлагают сделать бесплатно до отвала.

5) «Накорми ее»! Это не призыв звать к себе в гости на кебаб– это призыв вести ее в ресторан. Когда теплеет, запускаются летние площадки во всех заведениях, где это только возможно. Лучше всего выбираться вечером. Вам, скорее всего, поставят на стол свечи, так что будет красиво. А еще выдадут пледы, если будет немного прохладно. Тут уж вы сможете укутать девушку и заботой, и пледом.

 

Материал – Ivona, NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск