style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секс-игры с едой, которые понравятся каждому

23:05, 28 апреля

1. Начни с запахов

Да, запахи очень влияют на сексуальное настроение. Если вечером вы запекали мясо с чесноком и этот запах заполнил не только кухонное пространство, но и просочился к вам в спальню, то настроение будет далеко не сексуальное.

Другое дело – это запах жареного миндаля или базилика. Доказано, что эти запахи возбуждают и настраивают на сексуальный лад. Достаточно капнуть несколько капель эфирного масла на ладони и согреть его, а затем провести «ароматными» пальцами по коже партнера. Игра началась!

2. Тест с завязанными глазами

Использование пищи во время прелюдии усиливает все чувства, поэтому не стоит медлить – бегом в холодильник, бери все самое вкусное (холодец не обязательно) и неси в спальню!

Устрой любимому тест с завязанными глазами. Проводи по его губам мандариновой долькой, пройдись кусочком ананаса по его эрогенным зонам, подразни его рецепторы грейпфрутом в растопленном шоколаде. Вы оба получите колоссальное удовольствие от такого опыта.

3. Ужин с руки

Эта идея понравится тем, кто любит экспериментировать, развлекаться и получать удовольствие.

Устройте ужин при свечах, но вместо приборов используйте руки и пальцы. Накорми его с ладошки, дай ему облизать каждый твой пальчик, и ты увидишь, какой это возымеет возбуждающий эффект.

4. Фруктовый сок

Не старайтесь быть чистюлями. Девиз сексуальной игры с едой – максимум удовольствия, минимум ограничений. Возьмите спелый плод манго и разделите его руками на кусочки. Сок будет стекать по пальцам, груди и животу. А как вкусно слизывать с любимого мороженое... Поле для экспериментов настолько широко, что скучно вам не будет.

5. Рот в рот

Накорми своего любимого собственным ртом. Давай ему ягодки вишен, кусочки шоколада и мандарины, призывно приоткрывая сладкие от сока губы. Это очень возбуждающая игра, которая понравится всем сладкоежкам и сексоманам.

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск