NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять способов, как вы делаете свою жизнь сложнее, чем она должна быть

21:09, 29 апреля

1. Вы думаете, что все происходит специально. Какой-то водитель специально обрызгал вас. Подруга специально никогда не берет трубку с первого раза. Ваша коллега специально пошла на обед без вас. Каждый может всегда найти причину, почему стоит обижаться на кого-то. Для этого нужно просто приписать злые намерения совсем невинным людям. Вы принимаете все слишком серьезно. Счастливые люди так не делают. Они не принимают все на личный счет.

2. Вы - звезда своего фильма. Вы верите, что мир вращается вокруг вас. В конце концов вы были в центре каждого события, которое происходило с вами. Вы — звезда своего фильма. Вы пишите сценарий. Вы знаете, как вы хотите, чтобы разворачивались действия. Но, к сожалению, вы забывает давать свой сценарий остальным. В результате люди не знают, какую роль они должны играть в вашей жизни. И когда они действуют не по вашему плану, не влюбляются в вас или не дают вам повышение по работе, ваш фильм портится. Выбросьте сценарий. Позвольте кому-то другому побыть звездой некоторое время. Приветствуйте новых персонажей и новые повороты сюжета.

3. Вы думаете, что все закончится обязательно плохо. Что бы ни начиналось, я всегда думала, что это ничем хорошим не закончится. А потом приятно удивлялась, когда результат был намного лучше. Мой ум всегда все усугублял, даже когда на то не было причин. Боли горло — все, у меня рак. Не могу найти кредитку - все, ее украла банда мошенников, которая уже сняла все мои деньги. Но негатив очень мешает счастью.

4. У вас нереалистичные и невысказанные ожидания. Среди многих недостатков ваших родных и близких - суровая реальность, что они не умеют читать ваши мысли и предвидеть капризы. Ваш бойфренд забыл, что у вас сегодня 6 месяцев со дня первого свидания? Подруга забыла расспросить, что же ответил тебе тот красавчик из спортзала? Неоправданные ожидания — это самый корень всего несчастья людей. Минимизируйте ожидания, максимизируйте радость.

5. Вы ждете знаков судьбы. Так можно ждать вечно или неправильно интерпретировать то, что вы принимаете за знаки. Не хочу умалять влияние судьбы, но все же лучше ей помочь и сделать так, как вы хотите, не дожидаясь руководства свыше.

 

Источник – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск