style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Чего не стоит делать после секса

23:02, 16 мая

1. Спать 

Секс – мероприятие изнурительное, и часто после него больше ничего не хочется, кроме как откинуться на подушку и моментально уснуть. Это вполне позволительно, но как же приятна «послелюдия», когда ты лежишь рядом с любимым человеком и тихо мурчишь ему на ухо какие-то глупости, или водишь пальцем вдоль его сильной, теплой руки. Не игнорируйте ласки после секса.

2. Душ

Многие блюстители чистоты сразу после секса бегут в душ – ведь, по их мнению, обнимать потного человека не так приятно, как чистого. А вот и неправда. Когда вы оба находитесь в расслабленном состоянии, которому предшествовал бурный акт любви, прижаться к любимому потному телу очень даже приятно. Не стоит сразу бежать и смывать с себя «следы любви», отдышитесь, скажите друг другу что-то приятное, целуйтесь в конце концов, а потом можно и в душ, и желательно вместе.

3. Телефон

Проверять социальные сети после секса или отвечать на сообщения – это самое жестокое, что может сделать человек по отношению к своему партнеру. Таким образом ты демонстрируешь, что то, что происходило в вашей постели еще 30 секунд назад, для тебя имеет меньшее значение, чем свежее селфи, которым поделилась подружка и которое нужно обязательно лайкнуть и желательно прокомментировать.

4. Сон отдельно

Многие пары спят отдельно, объясняя это тем, что в постели с другим человеком они чувствуют себя некомфортно. Попробуйте после секса не разбегаться по разным спальням, а уснуть на одной кровати – возможно, вам это даже понравится.

5. Еда

Секс, бесспорно, истощает, но это не говорит о том, что после него нужно бежать к холодильнику и восполнять потраченные калории. А если вы действительно проголодались, то лучшее, что можно сделать в этой ситуации – полежать, отдышаться, нежно погладить друг друга и вместе идти готовить завтрак, обед или ужин. Голыми, конечно.

 

 

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск