NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Шесть главных причин, почему мужчина не хочет секса

23:13, 25 мая

1. Жена очень изменилась, особенно внешне. Как получается? Женился на активной общительной хохотушке, а через некоторое время живешь рядом с тяжелой на подъем сплетницой и фанаткой телешоу, которая поправилась со времен свадьбы килограммов на 20. Или прежняя умница и карьеристка стала скучной домохозяйкой. Получается, рядом с мужчиной через какое-то время оказывается совсем иная женщина, кардинально отличающаяся от той, в которую он был влюблен и которую страстно желал.

ЛЮБОПЫТНО. Бывает, что желание у мужчины может отбить специфический запах женщины – от гинекологических проблем, аромата грудного молока до слишком витиеватого и сильного шлейфа парфюма.

2. Если мужчина, вполне успешный и уважаемый на работе, дома спрессован женой (особенно в сложный, стрессовый период для семьи – ремонт, переезд и т.д.) иногда просто по желанию жены показать, насколько она умна и хорошо разбирается в жизни по сравнению с благоверным. Что происходит? Жена начинает походить на… авторитетную маму, а с мамой сексом не занимаются.

ЛЮБОПЫТНО. Полная женщина по умолчанию отталкивает мужчину, поскольку полная дама в любом возрасте выглядит на «40 с хвостиком», плюс напоминает своим видом маму.

3. Женщина слишком сильно приблизилась к мужчине. О чем речь? Когда между женщиной и мужчиной теряется дистанция (жена, не стесняясь, выставляет напоказ гигиенические процедуры, рассказывает подробности посещения врача-гинеколога, устраивает домашние роды в присутствии впечатлительного супруга) дружба и доверительность может усилиться, а вот сексуальное желание ослабевает.

4. Жена становится более успешной в карьере. И снова жена выглядит более авторитетной и сильной, как… мама. Смотрите пункт 2.

5. Гормональное время спада сексуального желания у мужчины естественным образом наступает через 10 лет брака. Но не переживайте: через некоторое время оно снова усиливается, если, разумеется, женщина не перестает следить за собой и не допускает стратегических ошибок в поведении, превращаясь в сварливую маму, ругающую за «двойки», «неуд» по поведению или дыру на штанах.

6. Увы, к тому, что у мужа улетучивается желание, могут быть причислены и пищевые «виновники». Огромное количество «химии» в продуктах питания (сейчас в пищевые продукты добавляют и гормоны) губительно влияет на уровень тестостерона – главного гормона, ответственного за мужское желание.

 

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск