style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша – куда пойти на неделе

11:06, 17 апреля

NEWS.am STYLE продолжает рубрику «Ереванская афиша», которая поможет как гостям столицы, так и жителям Еревана определиться, куда пойти на неделе, чтобы приятно или полезно (а можно и вместе) провести время.

Итак, самое главное, ребята, это то, что даже если вы не любите рок, даже если вы его ненавидите, все равно знайте, что 20-го числа в Ереван приезжает легендарная, одна из самых авторитетных дэт-метал-групп в истории рока вообще - Napalm Death.

Очередное спасибо Zhesht Events за организацию такого рода концерта, который пройдет в «Витамине» и начнется в 19.30. Не упустите.

А сегодня в Кукольном в 19.30 пройдет концерт не менее любимой всеми нами группы The Beautified Project. Думаю, этих красавцев вам представлять не надо))))

Кстати, все в той же теме, перебросимся на субботу 22-го числа и сообщаем вам, что не менее именитый Ваган Арцруни выступит в восемь вечера в центре искусств Гафесчяна.

Так, а вот это интересно, и даже очень, 18-го апреля, то бишь завтра, Сергей Даниелян, тот самый, который всеми нами любимый, в 19.00 представит свой моноспектакль «Ուտեմ քեզ» в Ереванском Камерном театре, не знаем, остались ли еще билеты, но попытайтесь обязательно попасть на выступление артиста.

Кстати, сегодня вечером в 19.00 вы можете послушать в концертном зале имени Арама Хачатуряна большой концерт, посвященный Пасхе. В программе участвуют Ереванский государственный камерный хор, большой академический хор Российского государственного гуманитарного университета, Московский камерный хор «Кантилена», хор десткой школы «Алые Паруса». Дирижер – Эдуард Топчян.

Любители джаза не упустите возможность послушать Imagine Band в баре Stop Clubна Московяна 37, группа начнет играть в 9 вечера, и если у вас по жизни джазовое настроение, то вам именно там и место.

 

И самое главное, в прошлый раз мы вам советовали посетить выступление Ваге Тилбеяна и Рены в Barcod-е, и не только потому, что NEWS.am STYLE обожает каверы в миксе с национальными песнями, там ребята Extensions Acoustically  отжигают по полной. Теперь вам придется ждать до июня, пока Рена и Ваге вернутся с гастролей.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск