NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять мест на земле, где живут самые темпераментные мужчины

23:09, 28 мая

ГЕРМАНИЯ. Как занимаются любовью немецкие мужчины, хотя бы раз в жизни видела каждая женщина, также как и слышала, ставшее уже культовым «Gut, gut! Ja, ja!». Помните, это когда приходит сексуальный сантехник, такой себе блондин с квадратной челюстью в комбезе на голое тело и играет бицепсами, а хозяйка дома одна, а он…

Впрочем, вернемся к теме разговора. Итак, по версии путешественниц, немцы изобретательны, выносливы и техничны. Порой, слишком техничны, уделяя больше внимания правильности выполнения и разнообразию сексуальных упражнений, нежели чувственной стороне вопроса.

ФРАНЦИЯ. Именно они подсадили всю Европу на такой афродизиак, как шоколад, и придумали «французский поцелуй». Образ французского мужчины овеян флером романтики, загадочности, некоторой грусти и пресыщенности жизнью. Трехдневная щетина, свитер грубой вязки и напускное безразличие во взгляде. Но обольщаться не стоит.

Вопреки навязанным нам кинофильмами стереотипам, французы терпеть не могут романтических свиданий и сюрпризов, считая, что они могут быть только неприятными. А вот разговоры о неуемной сексуальности французов – чистая правда. Среднестатистический француз занимается сексом не реже 165 раз в год. Кроме того, они большие любители экспериментов. Фактически каждый второй – хоть раз участвовал в оргии или занимался свингом.

ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА. «Латиноамериканский шик» это: каучуковые шлепанцы, вылинявшая растянутая майка, неопределенного цвета и шорты на голое тело. Тело при этом должно быть безупречным, поэтому многие качаются и бегают. В нашем представлении латиноамериканские мужчины (в первую очередь речь идет о бразильцах и кубинцах) – это горячие мачо и неуемные жеребцы. Собственно, во многом все сказанное о латиноамериканцах правда. С таким мужчиной можно прекрасно провести отпуск. Он неутомим на танцполе и в постели, осыпает комплиментами и поцелуями. Склонен к внезапным порывам и безумным поступкам: что-то вроде тату с вашим именем или штампа в паспорте. Не мужчина, а карнавал в Рио.

Но не стоит строить далеко идущие планы на его счет. Его девиз: «Если не можешь переспать со всеми девушками планеты, не переставай к этому стремиться». Он может прийти в клуб с вами, а уйти с кем-то другим. Наутро как ни в чем не бывало постучит в вашу дверь, совершенно не понимая отчего вы без настроения. При этом надо отдать должное – с пониманием отнесется, если и вы заинтересуетесь, кем-то другим.

ИРЛАНДИЯ. Коллин Фаррелл, Джонатан Риз-Майерс, Лиам Нисон, Дэниел Дэй-Льюис, Киллиан Мерфи, Пирс Броснан… Ирландские мужчины покоряют Голливуд и девичьи сердца. Брутальные и грубоватые, они пьют, ругаются и гуляют со славянским размахом. К тому же вечно решают какие-то проблемы и редко обладают идеальной внешностью.

Что же привлекает привлекает в них слабый пол? Возможно извечная любовь девушек к «плохишам»? А еще открытое сердце, незатейливая галантность, детская непосредственность и восторженность. Есть в ирландских мужчинах загадка с налетом холодка. В сексе они естественны и напористы, искренне хотят доставить удовольствие, способны на настоящие поступки, обязательно добиваются желаемого. Романтичных жестов от них не ждите. Зато они умеют искренне любить и быть преданными.

ДАНИЯ. Скромность у скандинавских мужчин возведена в культ. Самое главное – не выделяться. С виду унылые, холодные и провинциальные датчане, на поверку оказываются галантны, обходительны, воспитаны и образованы. Узнать об этом, правда, можно только, если застенчивый датский мужчина изрядно наберется в баре или на вечеринке и наконец-то решится познакомиться.

Датчанин может назначить свидание в любое удобное для вас время и в любом удобном для вас месте на поверхности земного шара. Он точно знает, куда поедет путешествовать через 10 лет, что будет делать через 20 и что с ним случится в конце жизни. В сексе датчане внимательны к потребностям партнерши, изысканы и изобретательны.

 

 

 

 

Источник – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск