style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Куда пойти на неделе

14:03, 25 апреля

NEWS.am STYLE продолжает оповещать вас об интересных событиях в нашей столице. И сегодня мы обращаем ваше внимание на то, что в Национальной галерее сегодня в 18.30 откроется очень интересная выставка - «Возрождение Армянской церкви Львова», которая посвящена 650-летию формирования армянской община Польши. Выставка организована Центром культуры Кракова, и мы вам искренне советуем посетить оную. Выставка продлится до 27-го мая.

Также мы вам напоминаем, что с 27-го апреля в кинотеатрах Еревана начнутся показы фильма про Геноцид армян «Обещание», чья закрытая премьера прошла вчера. Режиссером ленты является Терри Джордж, в активе которого известная картина «Отель Руанда». Ленту продюсировал Кирк Киркорян, а саундтрек написал Серж Танкян. В ленте играют Кристиан БейлОскар Айзек и Шарлотта Ле Бон

Напомним, что целый ряд голливудских звезд – Джей ЛоШерЛеонардо ди КаприоСильвестр СталлонеЭлтон Джон и Барбара Стрейзанд и Джордж Клуни также высказали свою поддержку ленте.

И обращаем ваше внимание сразу на два концерта в центре Cafesjian.

26-го апреля в рамках Дней Классической музыки состоится концерт Лоранс Мхитарян из Бельгии (пиано), а 28-го, для любителей джаза, Чико и Анна Костанян порадуют концертом Chico's New Trio and Ann KOSTANYAN.

26-го апреля в 19:30 Мкртич Арзуманян и Оганес Азоян представят шоу «плюс-минус» в государственном театре музыкальной комедии им. Акопа Пароняна.

Из всего того, что будет происходить в клубах отметим вот это событие.

Два дня – 28-го и 29-го апреля в B4room, что на Терьяна, будет играть мастер визуальных эффектов и смешанного саунда Питр Кирн. Артист именит своими экспериментами в стиле эмбиент, техно, и вообще у него своеобразный стиль синтеза музыки, который советуем послушать любителям электро.



Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск