style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 АПРЕЛЯ

09:00, 29 апреля

ОВЕН

Сегодня в делах любовных Овну надо учиться уступать и быть дипломатичным. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого. 

ТЕЛЕЦ

Сегодня звезды советуют Тельцу задуматься над тем, на что он готов пойти ради своих отношений. Возможно, это слишком много? Особенно важно Тельцу понять, не идет ли он ради любимого человека на сделки со своей совестью, гордостью или какие-нибудь другие большие жертвы. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что сегодня  дадут Близнецам о себе знать. Это может быть смутное предчувствие, предвкушение или логический расчет. 

РАК

Сегодня Раку и его любимому человеку может предстоять непростой разговор. Безусловно, и у Рака, и у его избранника есть веские аргументы, которыми они и собираются обменяться друг с другом. Однако в процессе беседы звезды советуют Раку обращать внимание не столько на то, что говорит партнер, сколько на то, как именно он это делает.

ЛЕВ

Сегодня как бы Лев ни стремился к пылким и страстным отношениям со своим избранником, скорее всего, они окажутся не такими, как он ожидал. И дело не в отсутствии страсти, а в том, что Льву и его партнеру будет, о чем поговорить, помимо любви. 

ДЕВА

Сегодня Дева способна на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Человек, который ей нравится, способен демонстрировать все, что Дева любит, но только с точностью до наоборот!

ВЕСЫ

Сегодня звезды советуют Весам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в их отношениях? Возможно, все из-за того, что Весы пустили ситуацию на самотек и не хотят принимать осознанных решений? 

СКОРПИОН

Сегодня в отношениях с любимым человеком Скорпион будет настроен капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день он отнесся бы спокойно, сегодня могут стать для Скорпиона поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают его о том, что все хорошо в меру, и терпение партнера не безгранично. 

СТРЕЛЕЦ

 Стрельцу просто необходимо находиться в гуще людей и в гуще событий – именно там, где он востребован, Стрелец способен почувствовать себя по-настоящему счастливым! А счастье – вещь заразительная, оно привлекает людей.

КОЗЕРОГ

Сегодня любимый человек Козерога способен приятно его удивить! Возможно, он совершит что-то такое, что заставит Козерога им гордиться. Или же Козерог вдруг увидит своего избранника в новом свете, и будет приятно этим поражен! 

ВОДОЛЕЙ

Водолею кажется, что в отношениях с любимым человеком стало меньше страсти? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. Необходимо день за днем проявлять фантазию и инициативу, чтобы жизнь – неважно, обычная или личная – не казалась Водолею пресной.

РЫБЫ

Рыбам необходимо, чтобы слова у них не забегали вперед мыслей. Сегодня лучше показаться избраннику тугодумом, чем потом корить себя за несдержанность и легкомыслие.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск