NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ереванская афиша: Куда пойти на неделе

14:10, 1 мая

NEWS.am STYLE продолжает знакомить вас со значимыми событиями в нашей столице. Итак, на что мы обратили внимание на этот раз, и что советуем посмотреть, послушать и пойти принять участие.

Третьего мая в 20:00 в Cafesjian состоится соло концерт Тани Эканаяки (Шри-Ланка/Великобритания - пиано). Пианистка исполнит свои произведения, три из которых впервые.

Также третьего мая, как и девятого мая в театре актера и режиссера Нарека Дурьяна «Богем», что на Маршала Баграмяна три, состоится презентация новой постановки артиста «Цыплят по осени считают» («Ճտերն աշնանն են հաշվում»). В постановке играют помимо самого Дурьяна, Варужан Манукян, Григор Акопян, Рафаэль Ераносян, Тамара Петросян, Андраник Арутюнян и другие актеры.

6-го мая в Loft-е  в восемь вечера будет играть Stap Band, так что если вы любитель джаза, блюза соула и фанка, добро пожаловать послушать вокал Анны Хачатрян и ее команды.

Ну, это мегасобытие, если у вас, конечно же, есть билет. В концертном зале Арама Хачатуряна седьмого и восьмого числа в 19:30  пройдет концерт Тиграна Амасяна. Думаю, этот парень в рекламе не нуждается и не нам говорить, что величиной является эта звезда.

В Ереване пятого и шестого числа с 19:00 до 23:00 пройдут винные дни. Мероприятие пройдет на  улице Сарьяна (от угла Туманяна и до угла Пушкина). Так что жители и гости столицы, если вы любите вино, то вперед…

И еще отметим два концерта, первый группы Empyray в Stop-e 6-го мая.

И того же числа в El Chillout-е пройдет полный лаунджный чилаут, вот с таким парнем из Франции – Сами Венц.

Также там будет мегаталантливый дуэт Supacooks, Interval (Live - не упустите).

Музыканты начнут выступать в пять вечера.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск