style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шесть важных советов, как сохранить любовь на расстоянии

22:16, 19 июня

Люди способны годами сохранять любовь через тысячи километров. Безусловно, это непросто, так как вы не сможете вместе гулять, держаться за руки и заниматься сексом в классическом понимании этого слова. Вы перейдете на другой уровень общения, и на этом этапе, поверьте, тоже будет много волнующих и интересных переживаний.

Шесть важных советов, как сохранить любовь на расстоянии:

1. Разговаривайте каждый день

Телефонные звонки, Skype, социальные сети – сегодня людям все сложнее сослаться на отсутствие связи. Это не письма друг другу писать и с голубями отправлять, согласны?  Звоните друг другу каждый раз, когда возникает желание чем-то поделиться, или просто услышать родной голос.

2. Планируйте каждую встречу

Когда у вас будет возможность встретиться, постарайтесь разумно использовать проведенное вместе время и укрепить свои отношения. Занимайтесь сексом, встречайтесь с общими друзьями, побольше гуляйте и не допускайте ссор – во время коротких встреч это худшее, что может с вами произойти.

3. Празднуйте важные события

Не прекращайте праздновать важные для вашей пары события. Годовщина? Покупайте по бутылке шампанского, созванивайтесь по Skype и посылайте друг другу миллион воздушных поцелуев. 

4. Говорите о сексе, занимайтесь сексом

Кто сказал, что у влюбленных, которые живут в разных городах, не может быть секса? Опять таки, Skype вам в помощь. Мастурбация на камеру перед любимым человеком – это новый интимный опыт, который вам наверняка понравится. Больше говорите о сексе и планируйте сексуальные подвиги. Возможно, стоит перед встречей посетить сексшоп и сделать любимому человеку сюрприз – вариантов для экспериментов может быть множество.

5. Ужинайте

Совместные ужины на расстоянии тоже вполне возможны, и нам снова стоит поблагодарить за это современные технологии. Запланируйте на ужин, к примеру, суши, заказывайте и кушайте, наслаждаясь пускай и виртуальным, но все же обществом друг друга.

6. Планируйте воссоединение

Вы должны планировать не только совместные уикенды, но искать возможность снова поселиться в одном городе. 

Помните, каким бы длинным не был этот путь, он все равно рано или поздно закончится в какой-то точке. Либо вы снова будете вместе и создадите счастливую, крепкую семью, либо ваша пара перестанет существовать. Как бы там ни было – это только ваша история, и только от вас зависит ее финал.

 

Источник – Ivona


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск