style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ереванская афиша: Шарль Азнавур, Авишай Коэн и другие - Куда сходить на неделе

11:03, 23 мая

Ну, что поехали. В городе происходит столько много всякого разного, что даже не знаешь на что обратить внимание и на что пойти. Странное дело да, когда сидишь дома и ноешь, что вот типа в Ереване ничего нет, а когда вдруг начинаешь интересоваться, выходит, что есть много всякой всячины и тебя начинает терзать вопрос, откуда же взять время на все это. Итак, NEWS.am STYLE отметит на этот раз все мероприятия, которые пройдут в Ереване до конца месяца и которые как нам думается вам стоит посетить.

29-го мая в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет показ балетной постановки «Ла Богем», и на ней будет присутствовать сам маэстро Шарль Азнавур, который и написал музыку. В ролях Гарегин Бабелян, Татевик Григорян, Андраник Абовян, Карина Шиканян.

31-го мая столицу посетит и в зале Арама Хачатуряна сыграет израильский джазовый контрабасист Авишай Коэн (работал с джазовым пианистом, обладателем «Грэмми» Чиком Кориа) со своим трио, в составе Итамар Доар (ударник) и Омир Мор (пианино).

К столетию рождения Эллы Фицджеральд 25-го мая в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет специальный джазовый вечер, где своими выступлениями порадуют Ваагн Айрапетян и Санкт-Петербургский квартет, Марджори Бранс из США, Симфонический оркестр Театра оперы и балета им. Александра Спендиаряна под руководством Константина Орбеляна

Сегодня в баре «стоп» джазовый джэм сейшн, а в клубе «Уриханян» армянский фолк в исполнении Goght.

26-uмая в том же «Стопе» вечер посвященный рок-группе БИ-2, произведения которой исполнит Another story band, а 27-го мая в клубе «Ками» поет Србуи Саргсян и Allusioon band.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск