style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дневник худеющей: все труднее и труднее

20:14, 5 апреля

 

Привет! Если бы вы только знали, насколько трудно худеть. Как я хочу вечером открыть холодильник, сделать себе бутерброд и съесть его. В первую неделю он мне даже снился по ночам. Еще бы, привыкшая лишь перекусывать на ходу, за последние несколько месяцев я питалась только таким образом. 
Если бы вы только знали, как трудно готовить еду для семьи и не пробовать. Но я упорно держусь! Хотя и худею мало, видимо из-за того, что гормональный фон все-таки играет большую роль. Однако радуюсь каждому потерянному килограмму, как ребенок. 
Прошел месяц с того дня, как я впервые поделилась с вами своими проблемами. За этот период мне удалось избавиться всего лишь от 4-х кг. Но, поверьте, и это большое достижение, ведь сидячий образ жизни отнюдь не способствует потере лишних килограмм. 
Помогает и ваша поддержка. Все ваши письма, сообщения, комментарии не позволяют открыть вечером холодильник и съесть этот заветный бутерброд. 
Я знаю, что с помощью моей системы питания некоторые читатели смогли сбросить 6-8 кг за этот месяц. Поздравляю! И помните о том, что чем медленнее теряется вес, тем труднее он возвращается.
Научилась я еще одному – завтракать геркулесовой кашей. Без соли, без сахара. Просто геркулес и кипяток. Причем ем я всего лишь 6-7 чайных ложек в 9 утра. Зато кушать после этого не хочется аж до 14:00. Ощущение сытости не покидает! Вот этому меня научила Элени, о которой я писала в прошлый раз. Всем советую!
Таким образом, моя цель - сбросить хотя бы 35 кг – тихо-тихо становится реальностью. Даже если мне придется для этого не есть целый год, думаю, все получится! 
Ани

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск