style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как ведут себя в постели представители разных профессий

23:03, 24 июня

Руководители умеют предвидеть ситуацию и ориентироваться в обстановке, сочетать общительность и контактность с надежностью, готовность рискнуть с умением постоянно нести груз ответственности. 13% женщин, согласно социологическим опросам, считают руководителей самыми желанными сексуальными партнерами, а строгий костюм, власть и тугой кошелек – лучшим афродизиаком.

В связи с этим у некоторых руководителей развивается интимофобия — боязнь тесного общения с человеком, в том числе, сексуальным партнером. Ну, в самом деле, может, партнерша тянется не к интересной личности и качественному сексу, а к банковской карточке? В итоге те, кому по роду трудной работы хорошо бы иметь рядом надежную подругу, в том числе, и в постели, переносят все в одиночку и удовлетворяются ни к чему не обязывающими связями.

Ученые довольно сложны в качестве сексуальных партнеров, поскольку их больше интересует наука, чем человеческие отношения. Им понятнее, когда можно ставить задачу и искать решение, чем спонтанные женские эмоции, не поддающиеся логике.

У представителей научного сообщества встречается достаточно разное отношение к сексу – от чисто познавательного до средства удовлетворения потребностей (в том числе и духовных). Им сложно установить связь с человеком, впустить его в свой мир и это сказывается на их сексуальной сфере.

Политики, общественные деятели, тренеры, руководители туристических групп могут быть в сексе достаточно активны и даже любят «коллекционировать» партнерш. Но это происходит не нарочно, просто в ходе общения «так получилось». У них достаточно плотный график и частая смена картинки. И секс им нравится быстрый, спонтанный и напористый с минимумом прелюдий.

Адвокаты, психологи, врачи в сексе, как и в жизни очень осторожны. Беспокоятся о безопасности секса, взвешивают все «за» и «против». А если существует намек на то, что женщина откажет, они лучше не станут и предлагать.

Редко проявляют инициативу в постели, хотя очень нежны, предупредительны и заботятся о том, чтобы женщина получила удовольствие.

Артисты, репортеры, учителя, продавцы и представители других профессий, требующих постоянного общения нуждаются в признании и восхищении. Это касается и интимной сферы.

Проявление эмоций для них пожалуй самый важный момент в сексе. Они терпеть не могут однообразие и размеренность. Это неугомонные экспериментаторы, которые находятся в постоянном поиске новых ощущений.

Спортсмены, полицейские, военные, пожарные легко ориентируются в ситуации и быстро на нее реагируют, не углубляясь в анализ. Не любят они усложнять и в сексе: есть возможность им заняться – отлично. Нет, (например, удаленность от партнерши, внешние помехи) ну, значит, нет.

Для них непонятны жалобы на неудовлетворенность, скуку и однообразие в постели. А удовольствие от секса само собой разумеющееся понятие – простое и естественное, как снег зимой. Им совершенно чуждо понятие флирта, а любой намек сексуальной окраски они воспринимают как призыв.

Финансисты, машинисты, пилоты в отношениях ценят стабильность. Часто относятся к сексу без излишнего романтизма, как к физиологической потребности. Но поскольку к своим потребностям они относятся основательно (например, любят вкусно поесть и с удовольствием выпить), то и секс воспринимают также: любят заниматься им с чувством, толком и расстановкой. Возможно, им не хватает спонтанности, но зато всегда есть четкая определенность.

 

Источник - MyJane.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск