style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Животные, которые приносят удачу в дом

22:05, 27 июня

Кошки в доме

Кошка в доме является хранителем домашнего очага. Этот домашний питомец может избавить от болей, нервного напряжения, уберечь от сглаза, порчи и неприятностей.

Кошки питаются отрицательной энергией, так что там, где есть этот зверь, любой негатив быстро уйдет. Несмотря на то, что кошки благоприятно воздействуют на атмосферу дома, они могут и притянуть неприятности. Эти животные способны нанести человеку большой энергетический вред в случае, если хозяин плохо к ним относится.

Рекомендуется завести кошку тем людям, которые чувствуют в своем доме дискомфорт и напряжение. Кошка в доме обязательно должна быть только одна. Две кошки или более не смогут привлечь в дом удачу и уберечь хозяина от бед, так как в этом случае они будут заняты только друг другом.

Собаки в доме

С собаками в доме следует быть поаккуратнее. Согласно фэн-шуй дома, эти животные способны транслировать человеку свои мысли, что может привести к печальным последствиям. Обижать собаку не стоит, так как она может ненароком проклясть хозяина посредством скопления в себе негативной энергетики. Собака может принести в дом стабильность и благополучие только в том случае, если будет чувствовать любовь своих хозяев. Если же она часто пакостит, то это является явным признаком того, что ничего хорошего она в дом не принесет — от нее вы получите только негатив.

Аквариум в доме

Аквариум с рыбками, согласно фэн-шуй дома, привлечет деньги и спокойствие. Однако содержать этих питомцев нужно в соответствии с зонами фэн-шуй, иначе энергетика рыбок может подействовать во вред.

Не рекомендуется держать дома птиц и грызунов. Попугаи, канарейки и другие пернатые привлекают в дом сплетни, интриги и ненужную информацию. А грызуны (крысы, хомяки, мыши, морские свинки и прочие) замедляют личностное развитие своего хозяина и притягивают неудачи в финансовых делах.

Домашнее животное должно быть, в первую очередь, любимым. Только в этом случае оно станет служить своему хозяину верой и правдой и привлекать деньги, удачу и любовь.

По материалам — esotericblog.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск