style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять секретов привлечения удачи по фэн-шуй

23:20, 27 июня

Не сидите на углу

Если верить старинным приметам, то человека, сидящего на углу, ожидает семь лет несчастий. А приверженцы фэн-шуй утверждают, что не только угол стола, но и любые другие острые углы в доме (углы стола, мебели, шкафа и пр.) могут нанести человеку вред. Согласно фэн-шуй квартиры, все острые углы в доме излучают негативную энергетику.

Если в человек часто сидит на углу, или в его сторону постоянно направлены острые предметы, то это может негативно сказаться на его здоровье, личной жизни и финансовом благополучии. Для того, чтобы избежать неприятностей и привлечь удачу, лучше избегать в доме угловатой мебели, а все острые приборы (ножи, вилки и бритвы) хранить в закрытых ящиках.

Не разговаривайте через порог

Порог в учении фэн-шуй является границей между двумя мирами. По одну сторону — «свой» мир, по другую — «чужой». Если вы будете общаться с кем-то через порог, то утратите связь со своими собеседником. Вы можете с ними в скором времени поссориться или надолго разлучиться.

В этом заключается второй секрет привлечения удачи по фэн-шуй — нельзя общаться с собеседником через порог, иначе утратишь с ним связь.

Не готовьте в плохом настроении

Пища впитывает все наши эмоции. Так что если вы встали не с той ноги и решили приготовить завтрак для всей семьи, то будьте уверены в том, что у всех домочадцев испортится настроение и их день не сложится.

Не стойте в углу

Никогда не стойте в углу. Согласно фэн-шуй дома, углы являются энергетическими вампирами, которые способны поглощать всю энергию человека. Если вы долго простоите в углу, то можете почувствовать не только ухудшение настроения и усталость, но и физическое недомогание.

Не показывайте на себе

Порой, обсуждая какой-то недуг у знакомого человека, мы пытаемся изобразить его состояние на себе. Например, если вас спросили о травме ноги вашего знакомого, в большинстве случаев вы непременно покажете на себе размер и расположение его ушиба. Этого делать категорически нельзя. Показывая на себе чужой недуг, вы рискуете заполучить неприятности.

 

 

По материалам — dailyhoro.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск