NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Ереванская афиша: Что посмотреть, послушать и куда пойти в Ереване

15:05, 29 мая

NEWS.am STYLE продолжает рассказывать вам об интересных событиях в нашем городе. Итак, мы немного повторимся, но кое какие мероприятия стоят того, чтобы о них напомнили.

Итак.

29-го мая в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет показ балетной постановки «Ла Богем», и на ней будет присутствовать сам маэстро Шарль Азнавур, который и написал музыку. В ролях Гарегин Бабелян, Татевик Григорян, Андраник Абовян, Карина Шиканян.

31-го мая в зале Арама Хачатуряна сыграет израильский джазовый контрабасист Авишай Коэн (работал с джазовым пианистом, обладателем «Грэмми» Чиком Кориа) со своим трио, в составе Итамар Доар (ударник) и Омир Мор (пианино).

Первого и второго июня в Театре оперы и балета им. Александра Спендиаряна пройдет концерт «Для тебя Азнавур», на котором Айк Петросян, Сона Рубенян, Маша Мнджоян, Мгер, Аво Халатян, Сирануш Гаспарян, Аля Седракян, Эмма Петросян, Григор Кекчян, Арамо, Форш,  Андре, Араме, Сюзи Мелконян и многие другие споют шедевры шансонье. Азнавур, как сообщают организаторы мероприятия, будет присутствовать на концерте.

Известный российский музыкант и бизнесмен, один из основателей международной школы UWC Дилижан Владимир Аветисян и D’Black Blues Orchestra 3-го июня на Площади Республики в Ереване представят блюзовое мега-шоу, приуроченное к 99-летию со дня основания Первой республики Армения. Вместе с группой выступит известная американская исполнительница Моника Грин (Monica Green). 

В составе D’Black Blues Orchestra выступят музыканты из Испании, Франции и Швеции.

Грядет грандиозное и, кстати, бесплатное шоу. На концерте будет редкая для нас качественная саунд система, так что, Ереван, не упускай свой шанс.

Ну и, наверное, 3-го числа вам надо найти свободное место в баре, чтобы смотреть финал Лиги чемпионов «Юве» - «Реал».

И не забудьте 8-го июня нас ждет большой, бесплатный, грандиозный концерт Тимати на Площади Республики.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск