style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какой ты в постели согласно дню недели твоего рождения

22:05, 9 июля

Рожденные в понедельник

Земля была создана в понедельник, поэтому люди, рожденные в этот день, всегда более мудрые, раскрепощённые и усердные. Они любят эксперименты, и смело смотрят им в глаза. Относительно внешних факторов, то люди понедельника всегда отлично выглядят. У них ангельские лица и отличное чувство стиля. Таких людей хочешь видеть рядом подсознательно. Это – люди-магниты. Они не боятся мимолетных романов, но целиком открываются лишь для «своих». Они — самые искусные любовники, так как часто используют тонкий психологический подход – романтику.

Рожденные во вторник

Изящные и грациозные люди вторника являются сексуальными желаниями многих. Они сильны физически и немного агрессивны в своих желаниях. По своей натуре эгоистичные и самовлюбленные, они чаще думают о себе и своих требованиях. Но они – отличные любовники, которые всегда интуитивно понимают, чего хочет их партнер. А для интимных игр – это превосходное качество.

Рожденные в среду

Этим людям сложно определиться с тем, чего и как они хотят в постели. Они стараются попробовать все, но в тоже время не хотят выглядеть «легкодоступными» и «легкомысленными». Они не бояться покорять новые вершины. Для них нет ничего невозможного, но афишировать свои таланты они не будут. Для них главное результат – оргазм. И пусть весь мир подождет. Для людей среды важны новизна и оригинальность. Им надоедает монотонность и однотипность. Чем больше вы отдаете таким людям, тем больше получаете в ответ. Уровень щедрости и понимания равен уровню отдачи.

Рожденные в четверг

Люди четверга получают от жизни все быстро и по максимуму. Они не боятся риска и знают вкус адреналина. С таким партнером не успеешь соскучиться. По своей натуре они борцы за справедливость, поэтому в постели лучше сразу обсудить все зоны и темы «табу», так как обман они не простят.

Рожденные в пятницу

Люди пятницы - не любители быстрого «воссоединения». И мы сейчас говорим не о скорости самого процесса. Они не любят переводить отношения на этап «физической близости» более длительное время. Для них важны чувства, уважение, понимание и гармония. Люди-пятницы относятся к интиму серьезно, поэтому не стоит их торопить. Откройте душу перед таким партнером, а в ответ вы получите райский уголок счастливой жизни с полным пониманием в постели.

Рожденные в субботу

Эти люди горят. Они полны энергии и оригинальных идей. Люди субботы не боятся быть пойманными за «неприличным» занятием в любом месте и в любое время дня или ночи. Адреналин – это их второе «я». Они, как первый выходной, всегда долгожданны и незабываемы. Если у вас был партнёр, рожденный в субботу, то ностальгия по совместным ночам с ним будут преследовать вас долго и мучительно.

Рожденные в воскресенье

Это самые мудрые партнеры. Они надежны, постоянны, прекрасны физически и морально. Они всегда думают о своем партнере в постели. Взаимное удовлетворение – это их жизненная миссия. Люди воскресения полны энергией и имеют отличную физическую подготовку, что делает их отличными любовниками. Люди воскресения ценят роскошь и красоту, поэтому помимо физического удовольствия вас ждет эстетическое наслаждение.

Как бы это фантастически не звучало, но людей чаще всего тянет друг к другу именно по дате рождения. Возможно, вспомнив всех своих прежних партнеров, вы бы заметили, что большая часть из них были рождены в какой-то конкретный день недели. Природа и судьба всегда были богаты на тайны и загадки. Мы только что раскрыли еще одно мистическое «совпадение» физического и морального тяготения.

Любовь и все ее проявления – это светлая часть нашей жизни. Именно эти чувства делают нас лучше и дарят нам второе дыхание. Счастье приходит в какой-то конкретный момент и не длиться вечно, поэтому следует учиться наслаждаться каждым мигом, проведенным с любимым человеком.

 

 

 

Источник - Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск