NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Экспертиза NEWS.am STYLE: тестируем косметику Tchibo

20:14, 8 апреля

 

С приближением лета обычно хочется обновить не только гардероб, но и косметичку. NEWS.am STYLE поможет в этом нелегком деле, представив новую рубрику по тестированию косметики. Мы будем ждать Ваших отзывов и предложений по поводу следующего косметического средства. 

Сегодня мы предлагаем вам косметику Tchibo. Да, да, название точное! 
В Армении мы привыкли, что Tchibo – это марка ароматного и вовсе не дешевого кофе. Но на протяжении более 60 лет Tchibo искала специальные вещи, которые делают жизнь более красивой и приятной. Это и изысканный кофе, и одежда, и косметика, и бытовые приборы. И, что самое главное, все товары являются экологически чистыми, не содержат вредных веществ, не наносят вред здоровью
В косметическом наборе, который мы выбрали, шесть оттенков теней, два оттенка блеска для губ и румяна. Эксперимент проводился два дня на трех представительницах слабого пола, поэтому все нижеприведенные сведения являются достоверными. Итак...
Тени: Если нанести тени сухим спонжем, можно получить лишь слегка заметный оттенок. При определенном освещении тени деликатно поблескивали и придавали взгляду свежесть.
При нанесении теней влажным спонжем цвет лег плотно, ровно и буквально слился с кожей. Но даже в этом случае оттенки теней скромные и подходят для ежедневного использования. Шелковистая текстура продукта невероятно приятна, у нас даже создалось впечатление, что кожа век стала более гладкой и ровной. 
Стойкость теней приятно удивляет – спустя несколько часов после нанесения они выглядят так, будто макияж сделан пару минут назад. Им не страшны даже случайные прикосновения. Тени не осыпаются и не скатываются, цвет остается насыщенным.
Блеск для губ: Если тени Tchibo можно рекомендовать к применению, то блеск для губ, скорее всего, вызовет негодование. Оттенки при нанесении абсолютно не отличаются друг от друга. Губы всего лишь влажно поблескивают. Так что, если хочется насыщенности цвета или акцента на губы, тогда стоит обратить внимание на другие фирмы.
Румяна: При ближайшем рассмотрении можно увидеть мельчайшую золотистую пыльцу – при нанесении румян эти вкрапления придают коже здоровое сияние, будто вы несколько дней загорали на морском берегу. Текстура средства, гладкая и шелковистая, делает его невероятно комфортным при нанесении. Румяна ложатся равномерно и не забивают поры кожи. Цвет, несмотря на насыщенный вид, вовсе не такой яркий при нанесении. Но в этом есть свой плюс – невозможно переборщить.
Этот косметический набор мы приобрели у женщины, которая привезла товар непосредственно из Германии. Это дает нам основание полагать, что мы застраховали себя от подделки, поэтому можем утверждать, что косметика Tchibo отлично подойдет для дневного макияжа.

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск