NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 23 ИЮНЯ

09:00, 23 июня

Овен

В этот день вашему любимому человеку захочется разрушить все ваши тщательно выстроенные планы и придумать что-то свое, особенное, неподражаемое, причем он искренне верит в то, что от его инициативы вы придете в восторг.

Телец

Что бы ни произошло сегодня между вами, оно лишь ещё больше сблизит вас.

Близнецы

В этот день вы окончательно и бесповоротно поймете, быть вашим отношениям с вашим любимым человеком, не быть или быть, но несколько другом, неожиданном и очень отличающемся от нынешнего качестве.

Рак

Сегодня не стоит бояться больших расстояний и чисел, иначе в любовном плане день пройдёт мимо вас, ничем не обогатив и ничего у вас не отняв.

Лев

Сегодня ответ на давно мучающий вас вопрос касательно ваших отношений с вашим любимым человеком вы найдете в совершенно неожиданном месте. В общем, будьте внимательны.

Дева

Девам звёзды советуют сегодня уделить как можно больше времени играм с детьми.

Весы

Сегодня вам стоит приобрести что-то, что будет вас объединять. Например, одну просторную рубашку на двоих, чтобы носить по очереди. Или украшение на шею, состоящее из двух половинок: один одну половинку носит, другой – другую. В конце концов, пора вашему тандему придумать какую-то символику, одну на двоих.

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек захочет всячески повышать вашу образованность. Для этой цели он порекомендует вам какую-нибудь очень умную книжку, сводит вас в музей или в театр. Скорее всего, у него получится всё это сделать интересно и ненавязчиво, так что бояться не стоит.

Стрелец

Вам кажется, что ваша половинка – сильный человек? Духовно или физически – неважно. Сегодня вам придётся убедиться в том, что это не всегда так. Оказывается, она очень хрупкая и ранимая. Не дайте ей сломаться, поддержите её в трудный для неё момент! Для неё сейчас это очень важно.

Козерог

Говорят, что любовь искать нельзя. Она должна сама прийти, свалиться как снег на голову. Сегодня вам стоит решить, согласны вы с этим или нет, и в соответствии со своим решением наметить план дальнейших действий. Впрочем, если ваша любовь уже при вас, то просто делайте всё, чтобы её не потерять… Для этого советы звёзд вам не нужны.

Водолей

В этот день вы неожиданно для себя обнаружите, что мир тесен. А значит, вы наверняка знакомы с кем-то из друзей, знакомых или родственников вашего любимого человека. Что ж, возможно, судьба таким образом хочет вам что-то сказать. Не затыкайте уши, прислушайтесь!

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто на протяжение всей ночи сохранять бодрость духа и праздничный настрой. Периодически ему будут просто необходимы уединение, спокойствие и понимание. А также ваши участие и поддержка. Постарайтесь все время быть рядом.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск