style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что посмотреть и куда пойти в Ереване на неделе – Анонс от NEWS.am STYLE

12:04, 26 июня

Недельная афиша событий в нашей столице достаточно насыщена, а NEWS.am STYLE попытался отобрать самые интересные мероприятия на самые разные темы.

Итак, поехали, смотрим, что у нас ожидается в течение ближайших семи дней.

Так, начинаем с кино, точнее с мультика. Любители и фанаты миньонов и Грю ждут с нетерпением даты 29-го июня, когда в армянских кинотеатрах появится продолжение мультипликационного фильма «Гадкий я - 3». Спойлер устриавть не будем, но по сюжету на этот раз у Грю появится новый противник – Бальтазар Брэтт. Кроме того, Грю наконец встретит своего давно потерянного очаровательного, веселого и более успешного брата-близнеца по имени Дрю. Вместе они объединятся, чтобы провернуть еще одно ограбление – украсть бриллиант, который украл Брэтт.

В тот же день Анушик Алавердян выступает в клубе «Ками» с программой Lady sings blues. Не упустите хороший музон и, соответственно, хорошее настроение.

Тех, кого потянет в тот же день не на блюз, а на джаз, добро пожаловать в Stop Club, где джазовым настроением порадует коллектив Avet Band!

Так, 30-го июня все бегом в наш Оперный театр им. А. Спендиаряна, где с концертом выступит Государственный ансамбль танца Армении.

Первого июля всех ждем в Ботаническом саду, где пройдет благотворительный пробег Yerevan kids run, который организован мэрией города и общественной благотворительной организацией Հայ մայրեր.

2-го июля в школе Айб в 18:00 состоится выставка работ учеников школы, а затем пройдет рок-концерт, на котором выступят Nemra, The Windrose, Lav Eli и Dogma, а также группа школы «Айб» Battle of Evermore.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск