style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Знаменитый британский шеф-повар Гордон Рамзи «засветился» в Малибу на своем Ferrari за 300 тысяч долларов

11:22, 28 июня

Те, кто не знают, кто такой Гордон Рамзи, уведомим вас, что это самый знаменитый британский шеф-повар, рестораны которого удостоены 16 звезд Мишлен. Его фирменный ресторан Restaurant Gordon Ramsay, находящийся в Лондоне, имеет три звезды Мишлен. Помимо этого Гордон является ведущим британских телешоу The F-Word, Ramsay’s Kitchen Nightmares и «Адская кухня», а также их американских теле-близнецов.

Именитого британца папарацци «подловили» в Малибу, когда тот на своем Ferrari за 300 тысяч долларов отправлялся ужинать с 17-летней дочкой Холли в ресторан Nobu.

Роскошь всегда сопутствует богатым, но мы решили написать про Гордона, чтобы познакомить вас еще и с его жизненной позицией по поводу этого самого богатства. Состояние 50-летнего Рамзи оценивается в 113 миллионов фунтов стерлингов.

В одном из недавних интервью Рамзи заявлял, что не пускает своих детей (Матильда, Джек, Холли и Меган) посещать фешенебельные рестораны, и не оставит им в наследство свои миллионы.

«Я работал как ненормальный, чтобы достичь успеха. И у меня есть такое понятие как «рабочая этика». Мои дети не получат моих миллионов в наследство, каждый получит 25 центов и все. Они сами должны все заработать. Они работают в моих ресторанах и зарабатывают свои карманные деньги.

Но они не могут сидеть со мной за столом в моем же ресторане или любом другом фешенебельном заведении, потому что я им этого не позволяю. Они должны понять, как трудно на самом деле достичь успеха и что для этого следует много работать. Мое богатство не должно их испортить, и оно не уйдет к ним. В этом мире надо ценить труд и успех, достигаемый трудом. Но когда вы его достигаете, у вас прекрасные ощущения», - отмечает самый знаменитый британский шеф повар (ну и кто из наших богачей последует его примеру).


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск