NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Рики Мартин готовит грандиозную свадьбу с имеющим армянские корни художником Джваном Йосефом

12:11, 1 июля

В последнее время мы следили за Рики Мартином в плане его роли в грядущем новом сезоне в «Американской истории преступлений», где он играет любовника Джанни Версаче (сам сезон посвящен убийству знаменитого дизайнера).

В картине роль сестры дизайнера Донателлы досталась несравненной Пенелопе Крус, а Рики Мартин сыграл любовника модельера - Антонио Д'Амико. Эдгар Рамирес играет Джанни, а убийца Эндрю Кьюненена сыграл Даррен Крисс.

Ну, откладываем все это в сторону, и обращаем внимание на заявление Рики Мартина по поводу его грядущей свадьбы в Пуэрто-Рико. Рики женится на художнике, имеющем армянские корни Джваном Юзефом.

Как пишет celebitchy.com, свадьба будет интернациональной.

«Свадьба будет интернациональной, и на нее съедутся гости из разных стран, поскольку Юэеф, который долгое время жил в Великобритании, родом из Швеции и имеет сирийские и армянские корни. Все говорят о свадьбе, но никто не говорит о планировании свадьбы, потому что это безумно трудный процесс. Я не догадывался об этом, пока сам не начал планировать свадьбу, которую мы, в идеале, хотим устроить.

Событие будет грандиозным - громким и веселым, как принято в Латинской Америке. Хочется, чтобы свадьба прошла у меня на родине в Пуэрто-Рико», - отмечает популярный певец.

Отметим, что об отношениях Мартина и Джвана стало известно весной 2016 года, когда они появились вместе на гала-вечере amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск